Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:22 11.06.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Да ну не гоните! Лохотрон.. и др. По логике все те кто вел эти лекции, тогда тоже повелись на это "разводилово". И что теперь?- работают. Ну же включаем мозги. Я бы не сказала, что люди в офисе не соответствуют внешне своему финансовому благополучию.
Я вот читаю отзывы. А я их прочитала не мало... так вот весь негатив идет от тех людей, которые просто посетили лекции. И не одного от человека который работал сам и его кинула эта компания. Таких я называю трусы, причем жалкие. Даже не попробовав бояться. Я вот сегодня прошла эту стажировку. Завтра прихожу работать.

Когда много обещают приходиться много работать. (Получается вы ленивые трусы) :)

# МАРИНА2014-12-17 18:51:43
Есть компания ТЯНЬШИ,а есть конкретные люди,которые пытаются в Тяньши работать такими методами.Они используют те способы,которые придумали сами.Кстати нигде ни на каких школах в самой компании ТАКОМУ не учат.Это изобретение в России работать таким образом.Я более 10 лет в компании и ни в одном материале по работе от китайцев не видела таких техник работы!
# Анастасия2014-10-02 03:33:45
Народ,это же и так понятно,что Дарья,оставившая этот отзыв,уже является сотрудников этой "псевдокомпании" (по-другому назвать просто язык не поворачивается) и не удивлюсь,что уже довольно давно. Просто это жалкая попытка отстоять позицию данного разводилова. Ни за что не поверю,что есть еще такие дебилы, которые поведуться на этот бред, и пройдя стажировку и купив на n-ное количество денег их товар, согласятся там "работать". "Когда много обещают приходиться много работать"? Вот именно РАБОТАТЬ, а не людей ОБМАНЫВАТЬ. А здесь именно это и происходит.
# Светлана2014-08-08 23:51:19
в основном отрицательные комментарии от людей которые ничего не поняли на лекциях,а кто нибудь пробовал из вас у них поработать?вот когда поработаете и вас кинут тогда и пишите!!!!!
# Дарья2014-06-16 13:58:06
Дарья, дело не в том, что люди ленивы и не хотят работать.. Дело в обмане. Ведь сотрудники данной компании размещают вакансии от имени других реально существующих серьезных организаций, не чувствуя за собой никакой ответственности. Тут уже мошенничеством попахивает.. Если бы они сразу рассказывали, кто они, чем занимаются и т.д., никто бы их не осуждал.. Каждый зарабатывает так, как может, но врать-это мерзко. Вам успехов в работе! Может быть, в вашем городе честные сетевики))