Отзыв о компании ASAP
Добавлен: 18:21 11.06.2014
Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Корпоративная связь и телефоны

Пригласили в ASAP на вакансию специалист по подбору персонала. Офис вдохновил, на Преображенской площади,большое офисное здание. Сначала провел собеседование менеджер, после личное собеседование с руководителем отдела. Все было мило и прекрасно, руководитель симпатичная девушка, улыбчивая, веселая. По зп обещали фикс 25+5к за осуществленные звонки,5к за раоту команды,10к за оформленных водителей. Вроде все неплохо. Позже оказалось, что именно наш офис будет находиться на Тюменском проезде. 2этажное здание, в котором очень холоно, нам выделили комнату для переговоров. Рабочих мест как таковых нет, на тот момент 1 допотопный компьютер на двоих. Через 2 недели нас переселили в комнатушку, которая находится на парковке(дышали выхлопами), отсутствие вентиляции, обогревателей, туалета(приходилось ходить в чужой офис на 2 этажа ниже), дорогая столовая. Начали набирать еще людей, в итоге нас стало 6. Так же отсутствие рабочих мест, постоянные перебои с телефоном. И с некоторых пор начальница выделила для себя 2 любимчиков, 3 в нейтралитете и я-козел отпущения. Какие бы одинаковые показатели у нас ни были, я все равно всегда оставалась облитой ушатами помоев. Я терпела, через месяц ушла, после чего руководитель сказал моей коллеге, что хорошо, что я сама ушла, потому что мне не нравится эта работа и через недельку другую меня б сами уволили. Без меня меня женили называется. Что касается водителей. Информацию нам всегда давали непроверенную. Говорим так, а через 5 минут прибегает человек проводивший собеседования и орет, что вообще ни разу не так и получается, что предыдущим водителям мы безбожно врали. Ожидания по зп-говорили и написано от 40. Тот кто быстро умеет считать, то сразу поймет, что не 40,а 30 с чем-то. За одну смену 2000р до вычета налогов на желтой машине. Корпоративная связь не давалась, планшеты ломались, заказов нет. И многие сразу в трубку начинали орать-девушка, никогда мне больше не звоните, у вас голимая компания и почитайте отзывы о себе в интернете. Одно безбожное вранье.

# евгений2015-04-25 06:28:03
а как я вижу большенство ваших машин стоят не точто ждут клиента а клиент ждет клиента а клиент ждет их..и зачем вы врете что все машины обеспечете заказами.заказов нет.
# евгений2015-04-25 06:03:04
пришел устраиватся в эту компанию.меня лишали прав в 2100 коду не взяли,как скольколь лет прошло.а чурок без российских прав берут я могу доказать.как и форд гелагси .я з аработаю без лицензии и больше вас ,у вас какой план 7000 руб а я 5000для себя делаю. только работать надо.и уменя форд фьюжен.
# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:24:36
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Андрей2015-01-06 05:19:27
Не платят там даже и 2 тыщи!
Не оплачивают и обещанное обучение!
А так видел обезьянник из 6 человек-кадровиков на 1-м этаже 2-х этажки зачуханной. Блонда в очках там по фене и матом ботает по полной. Жаль баб не бьют!
# Доброжелатель.2014-09-22 13:54:55
Приглашают на собеседование просто так поболтать , заполнить анкету для пополнения базы, получить деньги за "работу" команды.