Отзыв о компании ИП "Ретайп"
Добавлен: 17:17 11.06.2014

Телефоны: телефонов нет

Описание деятельности:  Наш центральный офис находится по адерсу: г.Москва, ул.Новый Арбат 34, строение 2 Полное название компании - ИП "Ретайп" Мы являемся официальным дистрибьютором по оцифровке документов. Retaip.Company@yandex.ru (Директор) Andreu.Zhukow@Mail.ru (Менеджер по кадрам)

Никнейм: Ирина Козлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ!!!! Это МОШЕННИКИ!!!

Это мошенничество чистой воды!!!! Думала подработаю!
1. Переписка ведется по эл.почте
2. телефонов нет
3. Отзывы о компании на сайте все липовые! Логин и пароль вам не дадут - это лишь надписи на сайте!
4. После выполнения работы (сроков там нет, текст - скаченный с инета, потом отсканированный, просто скопировала из pdf и вставила в ворд) отправила её Андрею "сотруднику отдела кадров" - в итоге попросили реквизиты карты, для перечесления денег.
5. Для перечисления денег нужно только номер карты максимум!!! Они меня попросили (с):
От: Андрей Жуков
Кому: Ирина Козлова

Re[3]: BN 4525
для привязки карты к нашему отделению в банке нужны данные:
номер
имя и фамилия
срок действия
cvv/cvv2
точный баланс
6. Не поддавайтесь на такой развод!!!
7. Жаль, так хотелось заработать рублей)))

# олля2014-09-27 03:56:59
ну должен же быть на них закон?!!! это мошенничество , они тратят впустую время и обманывают, сама попалась..
# Анна2014-09-06 13:02:16
А меня этот чудный Андрей,после того как я ему написала ,что все очень подозрительно и нездорово,попросил не материться???
Еще завалил письмами,что это такая политика и с моими деньгами ничего не случиться-этож уголовно наказуемо.Вот какой заботливый,даже в офис пригласил за гарантиями.
# Наталья2014-07-16 14:17:00
Все верно! Я так же попалась! Только я отправила им реквизиты карты, предварительно сняв все деньги (оставалось примерно 16 рублей)! После этого пришло письмо с таким текстом: Для первичной регистрации дебетовой карты необходимо чтобы ее текущий баланс был более $200, это необходимо для верификации этой карты системой Антифрауд. извините, сейчас в банке условия изменились. Я вам все сказал, тогда либо пишите директору, либо пишите что отказываетесь от оплаты.
Получается я еще и заплатить им должна была за то, что сделала задание. Дурдом!
# Елена2014-07-02 21:55:01
Добрый вечер! я вот все думаю, как таких людей аферистов земля носит! Одумайтесь, сколько людей на планете? и после таких казусов Вам может пожелать зла!? не боитесь?
чуть не попалась!
Все что вы заработаете на простых людях которые вам доверятся вернется вам в другом формате, а как меня же уговаривал Andreu.Zhukow@Mail.ru (Менеджер по кадрам) какая корректная переписка, он мне даже хотел поклясться что с карты ни чего не спишут))) вам сколько лет Андрей? клянется он! Лохотронщики, мошенники, туниядцы, сто процентов сидит мужичок в штанах на диване, почесывает одно местечко, ИДИ РАБОТАЙ, А НЕ НА ЧУЖИХ ДЕНЬГАХ БОГАТЕЙ! ВСЕ АУКНЕТСЯ!!!!