Телефоны: телефонов нет

Описание деятельности:  Наш центральный офис находится по адерсу: г.Москва, ул.Новый Арбат 34, строение 2 Полное название компании - ИП "Ретайп" Мы являемся официальным дистрибьютором по оцифровке документов. Retaip.Company@yandex.ru (Директор) Andreu.Zhukow@Mail.ru (Менеджер по кадрам)

Отзывы о компании     ИП "Ретайп" Всего отзывов: 4

2016-02-05 11:12 Аноним, г. Москва
Мошенничество чистой воды. С самого начала эта работа выглядит подозрительно. Странный сайт: все страницы - картинки. Слишком высокое вознаграждение, слишком мало требований к редактированию документов. Жаль потраченного времени. IP адрес сайта расположен в Харьковской области.
2014-06-23 01:53 Аноним, г. Москва
ВЕДУТ ПЕРЕПИСКУ ОТЛИЧНО, МОЗГИ ДЕЛАЮТ
МОШЕННИЧЕСТВО! ! ! !
2014-06-11 17:17 Ирина Козлова, г. Москва
НЕТ! ! ! ! Это МОШЕННИКИ! ! !
Это мошенничество чистой воды! ! ! ! Думала подработаю! 1. Переписка ведется по эл.почте 2. телефонов нет 3. Отзывы о компании на сайте все липовые! Логин и пароль вам не дадут - это лишь надписи на сайте! 4. После выполнения работы (сроков там нет, текст - скаченный с инета, потом отсканированный, просто скопировала из pdf и вставила в ворд) отправила её Андрею "сотруднику отдела кадров" - в итоге попросили реквизиты карты, для перечесления денег. 5. Для перечисления денег нужно только…>>
2014-05-12 13:36 Аноним, г. Москва
Переписку по e-mail ведут корректно
По запросам- оцифровка текстов, а на деле - укажите все данные по карте куда деньги перечислять.После связи с Банком о правомерности запроса Компании, получен был ответ, что НЕЛЬЗЯ давать данные, которые запрашивают РАБОТОДАТЕЛИ, Банк дал ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ реквизиты для ЛЮБЫХ операций по карте, только вот хозяевам фирмы - их, видите ли НЕДОСТАТОЧНО! При повторном запросе в Банк получила однозначный ответ- ЭТО МОШЕННИКИ!