Отзыв о компании Арда-Трейдинг
Добавлен: 15:39 11.06.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Львов, Макеевка

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Коллектив - в Киеве очень хороший и дружелюбный.
если удастся найти лазейку, чтобы по-тихоньку что-то мутить и нае..ть - то можно это делать ПОСТОЯННО. Смирнов все равно далекий от всех процессов. а многих до сих пор так и не понял.

1. зарплата - на собеседовании озвучивали одно, а по факту получается меньше. самое главное, что в каждом месяце находятся любые причины тебя ободрать: то какой-то коефициент понижения, то новая система мотивации (за которую тебе сказали уже по истечению месяца)))), то какие-то фонды дебеторских задолженностей и неликвидов, то элементарные штрафы. В общем, каждый месяц приходится зарплату буквально выгрызать. На вопрос: почему штраф или новая непонятная система мотивации - Смирнов так решил...
2. Директор (Смирнов) - ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛ. Поговорка, рыбы гниет с головы - это 100% про него. РАЗВАЛИЛ КОМПАНИЮ. Мнит из себя великого профессионала. Для меня вообще остается загадкой, как такого сержанта можно было поставить на такую должность? Как человек - ЧМО. и этим все сказано. Любит прикрывать свой зад пред хозяином другими людьми, свои ошибки перекидывает на других, никогда не признает что был неправ перед подчиненным, т.к. слишком гордый. Гнилой как человек и непрофессионал. очень обманчив. хотя делает вид что честный. Главный принцип: я начальник - ты дурак; я ошибся - ты ошибся-ты дурак-оштрафовать!
3. Компания разваливается, все нормальные бренды уходят
4. к сотрудникам относятся как к стаду.
Не советую туда идти работать

# Валерий2014-07-09 12:16:14
3,14зда АРДЕ.
Смирнов оказался плинтусным руководителем
# днепр2014-06-23 20:33:56
Смирнов действительно разочаровал. Когда приходил в компанию - был о нем хорошего мнения. Однако пару раз "прокинул" на з-п - сразу стало понятно о нем как о человеке. После всего уместнее бы взять слово человек в кавычки
# Киев2014-06-17 16:20:35
Смирнов - ЛОХ!!!