Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 14:29 11.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Еля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Программы подучила, узнала Иллюстратор и Индизайн. Увидела весь процесс создания журнала. Это супер, потому что Вы не найдете другого такого места для начального развития дизайнером без портфолио!!! Тем более у нас будет вагон времени создать его на рабочем месте, даже заскучаете)

- Дизайнеры сидят с бухгалтерами и там курят по некоторым дням(сигареты тяжелые ДовидоФФ))
-Не знаю работает ли там Старичок еще - это страх!!!! При мне он накинулся(поднял руку, взял за кофту или волосы) на одну бухгалтершу!!! Вечно за спиной её покрывал, наверно дело в расизме...не знаю. Но его я пугалась!Мало чего в голову взбредет!
- Да, в трудовой не слово Дизайнер пишут и ничего с этим связанного.
-Да, заставляли подделывать ПЕЧАТИ!!!!!
-Оч маленькая зарплата....и говорят вам её без вычета 13%. Зато вряд ли вы найдете такую работу дизайнером, с обучением программ, и версткой журнала.
-Да, кто увольняется не "по расписанию" не выплачивали последнюю зарплату! Юристы потом звонят и решают эти дела, так как ваши слова не имеют значения.

Вот так вот! Хорошая работа для стажировки, если вы имеете другой доход.
Кстати насчет недели бесплатных дизайнеров не уверена. Дизайнеры сами сбегут тихо, чем их уволят.

# Обиженный, хахах))2014-06-27 16:57:43
Юристы крутые, спору нет)) Но нажать на компанию ОЧЕНЬ легко, особенно, когда у тебя есть дубликаты ТЕХ САМЫХ ПОДДЕЛАННЫХ ПЕЧАТЕЙ ;) Поверь моему ЛИЧНОМУ опыту ;)