Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 13:29 11.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата.Хотя последнее время и ее стали задерживать

Работала в одном из магазинов с открытия.За время работы сменили трех управляющих.При чем первый был как раз адекватным и грамотным управленцем.Второй отдельная история,поставили управляющим юнца 26 лет, который не то что управляющим он и до руководителя не до рос,вся его работа на этой должности заключалась в том что целый день ходил с телефоном и всем своим друзьям рассказывал какую должность он занимает, и как следствие его безграмотность в управлении и полное безразличие к работе магазина в целом привело к его увольнению по статье,пришел третий это вообще ужас.
Человек, который никогда не работал со строительными материалами и при этом срок его стажировке составил всего лишь 1,5 недели,а работал в МЕХОВОМ САЛОНЕ,и вот его поставили управлять.он начал потихоньку при чем не самыми красивыми способами убирать людей, которые могли ему возразить на все его бредовые идеи ,приближая к себе людей которых в народе называю подхалимничали.Одно радует что зная точно долго он там не продержится,максимум до инвентаризации,т.к. в СтройДепо воруют ужас как,а платят за это кто?Правильно Линейный персонал,его лишают премии.
Но люди самое главное зло в данном магазине это руководитеь администативного отдела(девушкка с кторой вы встречаетесь при собеседовании) любит только себя,она не умеет общаться с людьми она их и за людей не считает,может нахамить,при чем даже людям которые и старше ее по возрасту.При собеседовании она вам пообещает золотые горы ОГРОМНУЮ ЗП,ПРЕМИИ..ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ....
так что люди прежде чем идти на собеседование подумайте
продавец читсыми на руки получает 14700,премии бывают крайне редко,вся мотивация напрвавена на то чтобы ее не платить.,если вы не понравитесь, то вас уволят на раз два.При этом вас заставят выполнять ту работу которую вы не должны,садиться за руль автопогрузчика, и совсем не важно что у вас нет прав,и если вы что то сломаете разобьете, то платить тоже вы будете.Удачи Вам

# Сотрудник но другой2014-11-21 14:36:55
вот на открытии и первый год было хорошо, тяжело работать, но интересно и деньги другие платили, сейчас там беда.
Чего им Павлов не угодил, при нем порядка было много, как и желающих работать, а сейчас одни узбеки.
# Сотрудник 2014-10-15 11:09:01
Да тут ещё всё красиво написано , на мой взгляд всё гораздо всё печальней и похоже на ж...
# Плюсану2014-06-13 14:17:15
я бы еще условия работы на 2 охарактеризовал