Отзыв о компании BOBIJU
Добавлен: 04:12 11.06.2014
Другие названия: Бобижу

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Рубежное, Харьков

Описание деятельности:  Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет ) Уволился - ЗП за 2 месяца так и не выдали Если есть желание ввязаться в эту "темную историю" требуйте оформление "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА"

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

из положительного,наверное только одно-это коллеги.

Начальство хамило на глазах у покупателей, приходилось делать работу дизайнеров, задерживаться на час-два после смены(а она заканчивалась в 22.00), зарплату обещали одну получалось сооооовсем не то,да и высчитывали постоянно на переучетах,даже за то чего в магазине уже полгода не было,благо ревизоры хорошие были, все искали максимально проверяли и что могли - находили. Короче ужас!!!!

# Марина2014-09-05 01:48:59
Проработала в компании 8 месяцев продавцом, и хочу сказать получила хороший жизненный опыт, который пригодится я думаю в любой компании.
Хочу сказать огромное спасибо коллективу и руководству, который вложил меня свое время и усилия.
Начальство никогда не "хамило.".....а делали заслуженные замечания, мы работали и как продавцы и как дизайнеры, так как интересно было экспериментировать..... Недостачи иногда были, но как правило , то что не досмотрели, люди воровали и будут воровать всегда, а если конечно за товаром не смотреть - недостача может понятное дело быть.....в любой компании...
BoBiju благодарность и развития!