Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 03:36 11.06.2014
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Вячеслав Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Текущая зарплата $19000

Не нашел. И не верьте что они есть, те кто пишут что все хорошо это либо начальство либо сбежавшие из психбольницы

Соц пакет может и есть но стандартные налоговые вычеты не могу добиться пол года-как устроился. Смена мотиваций(за пол года 2 раза), и только мотиваций, тк поощрений в данной компании просто нет! - как результат текучка кадров. Продавцы и они же кассиры совершенно не заинтересованы в продажах, тк премия зависит от общих показателей, один пашет - другой прячется всю смену, зарплата делится поровну, а контроля нет. Продавцы элементарно не могут поздароваться с клиентом - как результат менеджер по товару не получит ничего сверх общей ЗП от таварооборота даже если будет принимать товар вагонами, причем может получить меньше продавца. Нет корпоративной культуры, ни тренингов, ни обучений и даже корпоративов нет, если только за свой счет. В общем если вы овощ то вам сюда! но если вы хотите роста, денег, развития - БЕГИТЕ, БЕГИТЕ МИМО!!! оч.пожалел что пришел сюда и потратил впустую время.

# лоя2014-07-08 01:00:59
все правильно подмечено,особенно про то,что один работает,а другой отлынивает от работы,а контроля практически нет за этим процессом