Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 22:16 10.06.2014
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет ничего хорошего

Очень тяжелый график. Когда устраивалась обещали работа по 9 часов и 2 выходных в неделю. В реале работала по 12 часов почти каждый день. Выходные в графике стояли, но постоянно вызывали на работу, почти каждый день должны остваться в ночь до трех часов ночи, а потом еще утром и на работу.Ходишь сонный, а при покупателей на тебя орут, что мы не хотим торговать,ходим спим.Очень любят кричать в зале при покупателях, что все мы свини, бестолковые что нас надо уволить. Причем это время не оплачивается и не возмещается в другие дни. Начинаешь возмущаться - отвечают "если что-то не нравится - увольняйтесь". Старшие продавцы грубияны и хамы!!!! Возомнили себя начальниками!!! Заместитель управляющего вообще наглая баба! Если ты ей не понравился она тебя обязательно доведет до нервного срыва и до увольнения!!!!!!!!!Кассир Ефременкова вообще себя возомнила себя царем новеньким грубит доводит всех ло уволнения. Из-за Ужасного отношения и уволилась. Девченки не выдерживают помимо тяжелого графика жалуются на постоянное хамство и грубость!!!!!!!!! Сейчас вообще запретили обедать. Там нет ни нормального стола ни сидений. В туалет надо сначало отпросится он еще посидит поржет отпустить или нет!!!!!!!!! Очень ужасное хамство люди не выдерживают там.Просто надо задуматься генеральному директору.Это не прдовцы плохие, а начальство ебанутое.Они делают что хотят!!!!!!!!!!!Девченки там ужасно семьи расодятся из-за такой работы.Лучше найти другую работу.

# лидия 2014-09-18 17:46:00
работала месяц таскала коробки два раза в неделю приемка товара обещали 5/2а работали 6/1или 7/0 с обеда до 11 ночи или с 8до 8 это еще на усмотрение управляющей поесть не давали нормально приходишь в 8 и в 4 может быть разрешат поесть вообщем кому хочется жить на работе идите а кому нет просто не тратьте свое время на них .
# Алекс2014-08-03 22:20:41
Абсолютно согласен. Отношения к рядовым сотрудникам как к животным! Забыла добавить:
присесть вообще нельзя ни на секунду сразу тебе говорят что ты должен стоять (сами представте на сколько вас хватит при 12 часовом графике)
обед можешь брать 1 час, в основном все берут по 30 минут, берешь час начинаются претензии почему берешь сразу час.
если ты стажер то будь готов к тому что все косяки будут валить на тебя, будешь ковыряться на складе исправлять все что сделали другие, т.к. ты новенький и все будут валить на тебя, в то время как они спокойно будут продавать )))))
малейшая ошибка сразу выписывают предупреждение или выговор, отсюда вывод кто не работает тот не ошибается здесь не работает,
Так что мой совет не стоит туда устраиваться, хватит сил не на долго, но если ты робот и тебе реально пох на себя тогда welcome