Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 19:00 10.06.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Петр Алексеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Инженеры и программисты АСУ ТП - позитивные отзывчивые ребята способные выйти из сложных ситуаций с достоинством. Особенно понравилось беседовать с Селивановым Д. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

т.к. я не работал, то плохого ничего сказать не могу.. однако есть один момент, который сразу же бросился в глаза. У нескольких сотрудников был испуганный взгляд.. Это все!
(желаю успехов всем страждущим).

# Игорь2014-09-05 15:44:48
Ребята молодцы, особенно Дима Селиванов и Алексей Жуков. Ребята за 3 года подняли отдел и неплохо развили. Теперь мы официальные дистрибьютеры Siemens, например. Да и вообще целый отдел АСУ ТП теперь вырос!
# Ванилла2014-08-18 19:28:41
Леша Жуков и Дима Селиванов - классные ребята) Ну и остальные тоже)
# Ван Хален2014-08-14 14:23:34
дима селиванов - отличный парниша! а про испуганый взгляд - может, вас испугались?)
# Александр2014-08-12 15:56:08
Поддерживаю! Очень сильный отдел КИПиА. Дмитрий Селиванов и Алексей Жуков - отличные ребята. Очень умные, ответственные люди. Приятно работать. Кстати в этом году ПТМ стали официальными дистрибьюторами многих западных компаний, специализирующихся на микроэлектронике, например, Siemens, Wonderware, SMC, ifm electronic.
# Аноним2014-06-11 18:11:06
Согласен в АСУ ТП работают молодые и толковые сотрудники :))