Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 12:10 10.06.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Корпоративный транспорт

Обман начинается с собеседования. Я устраивалась на должность "Оператор ПК". На собеседовании в офисе в г. Серпухове милые вежливые сотрудники объяснили мне, что работа заключается в сверке накладных с данными в программе. Обещали что мне выдадут спецодежду, а именно красную футболку и только. Предупредили что работать в брюках (чтоб были закрыты ноги по технике безопасности) и закрытой обуви. Сказали что в мой первый рабочий день меня встретят, выдадут футболку, покажут рабочее место и всему обучат. Когда я вышла на работу, то там обо мне никто и не слышал, бригадира на месте не было, человек который его замещал, сказал что ничего не знает, потом дал мне уже кем то ношеную форму и кроссовки, сказал переодеться и отправил меня к бригадиру другой бригады (к так называемым "синим"). Про работу за компьютером вообще не было и речи, я наравне с рабочими из других республик (украинцы, таджики и др.) ходила по 3-м этажам склада и терминалом собирала вещи( одежда, обувь, посуда и прочее барахло). В помещении душно, пыльно, терминал заклинивает. Туалет один, во время перерыва очередь и руки моют по 3-4 человека в одной раковине. Отдел по подбору персонала должен обучить своих сотрудников честно рассказывать людям об их прямых обязанностях, а не вводить в заблуждение на собеседовании.