Отзыв о компании ALTHAUS CONSULTING
Добавлен: 22:50 09.06.2014
Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис от любого ближайшего метро - в 20-25 минутах ходьбы. В магазине. Шелк и кашемир))) Человек, проводивший интервью, опоздал на 20 минут, не извинился и не представился... Наговорил сказок венского леса про то, какие они крутые и входят в топ-топ-топ самых наикрутейших компаний сферы (видимо, по их оценкам). На собеседовании признался. что преимущественно берут недорогих стажеров, как писали выше. Хотят результат, сами не понимают каким образом его достигать, обещают большой процент... потом.... когда все заработает. Хотя хороший менеджер по продажам с опытом сейчас везде нужен, и условия в большой части компаний горааааааздо лучше. Вообщем, дальше решил в конкурсе не участвовать, минут через 10 все время сдерживал себя, чтобы досидеть до конца... бред полный, контора "друзей моего папы". Люди, не тратьте время, эти люди из космоса, живут своей жизнью и думают, что остальные должны пахать бесплатно и нарабатывать им базу, чтобы хотя бы прикоснуться к их космосу)))

# Сергей2014-06-30 13:55:35
УУУУУ))))))) надави на лимон - польется лимонный сок, надави на человека "Г". польется "Г", как из Партнера-Александра) Тоже был на собеседовании, на 50% согласен с автором отзыва, желание работать с такими людьми отпадает прямо во время собеседования. Хотя каждый для себя принимает решение сам, советовать ничего не буду. Моя оценка компании и компетенции интервьюера - 2,5 из 5.
# Александр2014-06-19 00:42:08
Ваша критика была бы уместна, если бы она исходила действительно от хорошего профессионала, а когда это пишет 24 летний молодой человек, который получал комиссию 50% за привлечение клиентов на обнал, то это кроме улыбки ничего не вызывает. Вы еще в жизни не создали ни рубля реальной добавленной стоимости ни для компании, ни для клиентов, занимались уголовными преступлениями, а рассуждаете о космосе и хороших менеджерах. Если бы у вашего папы балы бы хоть какой-то бизнес, уверен, что он бы вам дал хороший совет, что стоит в бизнесе делать, а что нет. У вас был шанс попасть в компанию, которая номер один на рынке финансовых консультаций для фондов прямых инвестиций, а вы понятия не имеете как это работает, а главное даже не хотите понимать, что вы этого не понимаете. Занимайтесь обналом и дальше, в нормальных компаниях вам выше стажера вряд ли что-то предложат. Удачи.

Александр Хоменко
Партнер Альтхаус