Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Отзывы о компании     Althaus consulting Всего отзывов: 35

2023-06-20 16:04 Аноним, г. Москва
Возможность работать удаленно. Была.
Начиная с осени 2023 г. компания планирует отменить удаленный режим работы
2022-02-25 11:26 Аноним, г. Москва
- быстрый рост, дабл промоушены, руководство радо твоим амбициям - очень много разных проектов в багаж опыта - замечательный коллектив - корпоративное обучение - разговорный клуб по анг.яз. - офис близко к метро, опен спейс - кофе вкусный - пинпонг
- ДМС можно улучшить, сделать побольше услуг
2021-08-17 15:17 Аноним, г. Москва
Отличное место как для начала, так и для продолжения карьеры - рост происходит существенно быстрее, чем в четверке, особенно на стартовых позициях. Много интересных и нестандартных проектов (что приводит к переработкам, но это стандартная история для консалтинга). Отличные exit opportunities - компанию знают на рынке и опыт работы в ней ценится при дальнейшем переходе. Соц пакет стандартный для отрасли.
1. Офис (в первую очередь с точки зрения локации), но с учетом удаленки - пока не так актуально. 2. Оргтехника (далеко не премиум).
2021-08-16 11:22 Аноним, г. Москва
Работала в компании около 3-х лет. За это время получила колоссальный опыт! Интересные проекты, отзывчивая команда, новые знания - это то, что ассоциируется у меня с альтхаус. Зарплата не самая высокая на рынке, то достаточно конкурентная. Также есть ДМС, что не может не радовать
Переработки, но в консалтинге это везде
2021-07-30 12:08 Аноним, г. Москва
Действительно интересные проекты в различных областях. Адекватная понимающая команда профессионалов Умение слышать и слушать сотрудников. ДМС после испытательного срока. Возможность работать удаленно. Пересмотр позиции/ЗП раз в год
Неуютный темный офис-опенспейс на технопарке с плохим кондиционированием, лучше работать из дома. Старая (умеренно) оргтехника, но можно работать со своего ноутбука.
2021-03-11 17:29 СотрудникХ, г. Москва
Положительные отзывы - фейк. На сайте стирают отрицательные
Отвратительное место работы, главная проблема - стареющий мужичек-собственник. На старости лет он пытается стать милиардером, а из этого следует: экономить на сотрудниках, выжимать на максимум. Из компании настоящее бегство, партнеры так и говорят: пусть хоть все свалят, новых найдем. Дальше описывать всю грязб не буду, но гарантирую, вы, как и все, врят ли сможете выержать больше года.
2020-11-04 20:18 Консультант сопровождени, г. Москва
Всем привет! Работал в компании почти полтора года Однозначно позитивное впечатление! 1) высокий профессионализм коллег 2) крутой партнер в финансовом сопровождении сделок 3) дружелюбный коллектив 4) однозначно высокие возможности для роста
1) возможны переработки 2) отсутствует ДМС
2020-10-29 10:36 Tax Adviser, г. Москва
Уютная во всех отношениях компания! (Атмосфера, удобства офиса, отсутствие токсичных людей, за что спасибо команде HR)! Большое количество разнообразных проектов, что позволяет очень быстро развиваться по карьерной лестнице! На моих глазах, было 4 повышения и 2 лучших сотрудника! Подход старших коллег к новым сотрудникам, тебя не кидают в пучину непонимания, а если непонятно, то объяснят! (я говорю больше про организационные процессы работы, а не про знания той области, в которой…>>
Многие пишут про переработки, как недостаток! Хм, за свой опыт работы, пришел к выводу, что переработки случаются в большинстве случаев из-за невозможности правильно распределить время и нагрузку. такое случалось, но не часто! Свои проекты старался сдавать всегда в нужное время и без задержек, поэтому как таковых адовых задержек не случалось, а когда случались, ты все это отмечаешь во временном листе - отчете, за что потом ты получаешь деньги. Так что, минусов в компании не…>>
2020-10-18 15:39 Старший консультант, г. Москва
1) Интересные проекты в самых различных отраслях (добыча полезных ископаемых, недвижимость, сельхоз., ТМТ, стартапы). Клиенты – очень крупные и известные компании/банки/фонды. Проектов у компании много, поэтому есть возможность быстрого и качественного развития. 2) Уже на позиции младшего консультанта есть возможность делать проекты самому, что также способствует быстрому профессиональному росту. 3) Профессиональный и очень дружный коллектив. Приятно работать в атмосфере взаимовыручки,…>>
1) Нет ДМС 2) Часто бывают переработки, но это уже специфика работы консультанта.
2019-03-23 10:05 Директор, г. Москва
Работал в ALTHAUS Group чуть больше 2-х лет на управленческой позиции в департаменте корпоративного налогообложения. По большей степени отзыв сформирован на примере этого департамента, но на 100% уверен, что и к другим подразделениям это все применимо. Важно отметить, что отзыв сделан по состоянию на конец февраля 2019 г., общеизвестно, что все непостоянно и меняется, поэтому не обессудьте. 1. Много интересных и, важно, разноплановых проектов, т.е. скучать не будете и при большом желании…>>
1. Нет ДМС. 2. Лучше не болеть, а то денег совсем не получите (больничный рассчитывается в соответствии с законодательством без к-л обмана)/ 3. Немного устаревшая оргтехника, но собираются в ближайшем будущем менять.