Отзыв о компании Автопенополимер, ООО
Добавлен: 21:26 09.06.2014
Другие названия: ООО "АПП"

Регионы работы: Новый Уренгой, Орел, Тольятти

Описание деятельности:  Производство изделий из пенопласта и неополена.

Никнейм: Оператор Намучившийся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

За три года работы не обнаружено.

Не знаю даже с чего начать... Неуважительное отношение к сотрудникам, это мягко сказано. "Вы нет никто и звать вас никак" - вам с первых дней на прямую так и скажут. Все рабочие универсалы: если устраиваешься оператором, будь готов выполнять всё и сразу (ты будешь и грузчиком, и уборщицей, и сантехником, и сам себе бухгалтером). И всё это за 12 тыс. рублей! А если реально проболел пару дней, то и вовсе тысяч 5 дадут (т.к. про больничный лист в этой компаний впервые слышат). Кругом мусор, уборщицу никто не нанимает, т.к. владелец компании Далинский полный жид - экономит абсолютно на всём. Вы не можете себе представить, зимой замерзают туалеты, люди ходят на улицу рядом с цехом. А весной всё это нюхают. Не работа, а сказка! Из положенного штата 15 рабочих, только за последний год моей работы сменилось человек 40. Работают только те кто на пенсии, либо у кого есть еще дополнительный заработок. Про недостатки компании можно написать страниц десять. Приходите, поговорите с рабочими, не соврал ни слова! Но для себя точно решил, буду подыхать с голоду, но в эту дыру не вернусь!