Другие названия: ООО "АПП"

Регионы работы: Новый Уренгой, Орел, Тольятти

Описание деятельности:  Производство изделий из пенопласта и неополена.

Отзывы о компании     Автопенополимер, ООО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Орел Тольятти

2016-02-16 10:00 Аноним, г. Орел
4) сверху командуют "менеджеры", слабо разбирающиеся в связи.
не дружный коллектив
2016-02-16 00:51 Аноним, г. Новый Уренгой
Все устраивает.
Прочитала отзывы. Многие пишут: белая зарплата (ну почему бы нет) особенно если оклад всего у заведуюшей 10000, у продавца 4500 В суде(если возникнет какой-либо конфликт ничего не докажите) Все расписываетесь в приказе и в трудовом договоре под этими цифрами. Кто- то скажет работайте честно и ничего доказывать не надо. Поверьте моему опыту. Все в жизни бывает
2014-09-04 15:49 Аноним, г. Тольятти
Ничего
Условия ужасные. Рабочие сами делают ремонт в раздевалке за свои деньги. Постоянно ищу новых лохов для того что бы те работали бесплатно. Постоянных сотрудников нет совсем. Денег не выбить, потому что никто ничего не знает и не решает. Везде грязь. Даже уборщицы отказываются работать. Все оборудование держится на изоленте. Техники безопасности никакой. Самое главное не платят. СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ
2014-06-11 11:54 Аноним, г. Тольятти
Из положительных возможно только то, что есть в этой компании отличные работники, но их единицы. Да и те возможно скоро сбегут оттуда! ! !
Работать там не выносимо, 33 начальника (и это на 10 рабочих). Каждый обещает свою зарплату, свой график, свои условия труда. Кому из них верить, я за время работы так и не понял. Ни одно из обещаний не выполняют. Вместо положенных 20000 тысяч, получил 10000. И это при ужасном графике! почему заплатили в два раза меньше, каждый пожимает плечами, и просит уточнить эту информацию у другого начальника.
2014-06-09 21:26 Оператор Намучившийся, г. Тольятти
За три года работы не обнаружено.
Не знаю даже с чего начать... Неуважительное отношение к сотрудникам, это мягко сказано. "Вы нет никто и звать вас никак" - вам с первых дней на прямую так и скажут. Все рабочие универсалы: если устраиваешься оператором, будь готов выполнять всё и сразу (ты будешь и грузчиком, и уборщицей, и сантехником, и сам себе бухгалтером). И всё это за 12 тыс. рублей! А если реально проболел пару дней, то и вовсе тысяч 5 дадут (т.к. про больничный лист в этой компаний впервые слышат). Кругом мусор,…>>