Отзыв о компании Строительная компания "KARBON"
Добавлен: 12:54 09.06.2014
Другие названия: ЧП "КАРБОН"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  karbonsev.com.ua
Эл. почта: karbon@worker.com
Регионы работы: Севастополь
Телефоны: 0 800 50-71-71

Описание деятельности:  Строительная компания полного цикла, выполняет различные виды проектных и строительных работ по строительству объектов жилой, рекреационной, коммерческой недвижимости, а также самостоятельно занимается реализацией построенных объектов.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Была на собеседовании в этой компании где-то месяц назад. Впечатления остались положительные. Была очень приятно удивлена! Мне назначили четкое время и ждать не пришлось, как в других компаниях. Система приема кандидатов отлажена, а когда планируешь свой день - это всегда важно. Принимал рекрутер (возможно не совсем точно указала должность, но помню, что фамилия Буравлёв). К сожалению, на беседу с руководителем подразделения я не попала, но в моей ситуации - это не минус. Если по каким-либо критериям ты не подходишь, то это выявляют на первом же этапе, а не таскают потом по всем начальникам, чтобы через две недели ожиданий отказать.... Поэтому считаю, что собеседование проводилось очень грамотно, профессионально. Многие вопросы, конечно, могут и врасплох застать, но видимо у каждого своя методика. И, кстати, это совсем не мешает вести разговор без напряжения. Конечно, пожалела, что не прошла. Думаю, что могла бы получить хороший опыт в этой компании, т.к. отметила для себя, что работают там профессионалы и фанаты своего дела.

Если честно, то мне даже не к чему придраться.

# Ирина2014-10-05 17:23:38
Вот не хотела писать, но больно уж хвалите все. Общалась я с этой компанией. Уж не могу точно сказать, сколько собеседований прошла, пока не пообщалась с их собственников в мае месяце, как сейчас помню, он приехал на мероприятия в городе. Так вот. Изначально в моём резюме было указано, что работа по совместительству. Может быть и моя вина тоже есть, что при общении с их персоналом стала указывать на их промахи, но думала, что меня возьмут, пока не повстречалась с Казьминым. Так вот, что я обсуждала, то и они стали исправлять. Ну хоть маленький пример, когда я с ними общалась, у них на сайте был указан один единственный стационарный телефон. А тогда сказала, а почему не мобильные, интернет? И по-поводу методик, уж насмешили, при моём общении по вопросам маркетинга - я бы не сказала, что так всё прекрасно. Просто уже надоело читать супер хвалебные речи.