Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 11:43 09.06.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Классная нач. отдела кадров, очень квалифицированна, задает правильные вопросы.
Приветливый бигбосс в СПб (роскошно одевается), хорошо владеет технологией производства.
З/п – белая. На карточку.

посмотрим…

# Гоутухельщик2015-04-14 14:12:06
а аще откуда ты знаешь работал или не работал кто написал? и мехоношка, ты когда сама работала была без претензий к зп.. вообще любая зп лучше, чем ее отсуствие и отсутствие работы как часто бывает у механшиной) во как.
# Гоутухельщик2015-04-14 14:04:35
слушай чувак ты тут все время мимо проодишь, может уже свалишь наконец? просто интресно, кого так птм зацепило за живое и за какое именно живое, что челразводит тут негативчик.. и уж не первый год? не мехоношину ли случайно?НАТАЛЬИЯ МЕХАНОШИНА ГОУ ТУ ХЕЛЛ!
# Мимо проходил2014-11-18 18:07:29
Зарплата на карточку? Ах, да... белая часть... Все остальное как и прежде - в конверте ... Особенно доставляет, что о "белой" зарплате написал человек, в компании не работающий... Либо его обманули, либо отзыв фэйковый...
# Игорь2014-09-05 14:55:37
Машка классная, да! Сергей тоже хорош кстати.
# Ванилла2014-08-18 19:30:10
Машуня Морозова молодчинка)
# Коллектив2014-08-16 12:14:32
да у нас все классные, заходите почаще!
# Ван Хален2014-08-14 14:26:59
и кадры у нас неплохие, и боссы, и зарплата. а личность "Все наоборот" - завистливая и злобная наталья мехоношина. гоу ту хелл!
# Доброжелатель2014-08-12 16:12:57
Неприятно, что люди сыпят оскорблениями.. Благодаря начальнику отдела кадров, которая подбирает штат специалистов, и директорам, которые управляют всеми этими отделами и людьми, а помимо всего прочего общаются с заказчиками и продумывают перспективы работы в дальнейшем, компания процветает уже 8 лет. И это самое главное! А оценивать, кто как одевается, не ваше дело.
# Все наоборот2014-07-21 17:03:56
Да и одевается он все-таки за наш счет...
# Все наоборот2014-07-21 17:02:52
Читаешь отзыв и видишь все наоборот. В нач. отдела кадров классного на самом деле ничего нет, тупорылые вопросы как и она сама, ничего не решает. Босс только делает вид что во всём разбирается на самом деле дуб-дубом. Белая зарплата да на карточку 7-15 т.р. остальное могут и не заплатить.
# Юлия2014-06-23 15:09:33
Сергей если у вас еще нет зарплатной карточки, просто подойдите в отдел кадров и получите. И нечего тут скулить.
# Сергей2014-06-16 16:48:32
Товарищи, из Отдела кадров, про зарплату то хоть не врите!. Всегда была в конвертах, и в конвертах останется. Как вы можете выплачивать на карточки, если людей оформляете в фирмы-однодневки??? У меня уже вся трудовая исписана за три года работы в Вашей компании.
# коллега2014-06-11 18:13:24
З/п стали выплачивать всем на персональные карточки. Теперь никаких конвертов.