Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 23:33 08.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Май 2014

НЕ ДОЛЕКО ОТ ДОМА

ПРОСТО УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ. РАБОЧЕГО КОЛЛЕКТИВА НЕТ,ИГНОР ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ ПОЛНЫЙ , ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТАМ СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВКАЛЫВАТЬ С 8-00 И ДО 00-00 ПРИЧЁМ ЗА МИЗЕРНОЮ З\П. КРОМЕ ТОГО НА ЖАЛОБЫ СОТРУДНИКОВ НЕ ОБРОЩАЮТ ВНИМАНИЯ НАЧИНАЯ ОТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА И ЗАКАНЧИВАЯ СУПЕР ВАЙЗЕРОМ И ДАЖЕ ВЫШЕ!!!!!! САМ ДИРЕКТОР, КАССИРЫ И ДАЖЕ ЧТО ЕЩЁ СТРАШНЕЙ ПОМОГАЮТ ОХРАННИКИ УНОСИТЬ ЯКОБЫ ПРОБИТЫЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ КАССУ. ПРОСРОКИ НЕ СНИМАЮТСЯ СТОРАЮТСЯ ПРОДАТЬ. ПОБОРЫ ДЕНЕЖНЫЕ СОБЕРАЕТ САМ ДИРЕКТОР ЯКОБЫ НА ПРОСРОК ИЛИ НА НЕДОСТАЧУ СИГАРЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ОБРАЩАЛАСЬ К СУПЕР ВАЙЗЕРУ СТЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТАМ И ПРОСИЛА РАЗОБРАТЬСЯ ОН ПООБЕЩАЛ НО В ИТОГЕ ПРОИГНОРИРОВАЛ ЭТО. ОКАЗАЛОСЬ С ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЧТО РАБОТАЮТ ОНИ НА ПАРУ С ДИРЕКТОРОМ. ПРЕДЫДУЩЕГО ДИРЕКТОРА ПРОСТО НАПРОСТО СМЕСТИЛИ С ДОЛЖНОСТИ СПЕЦИАЛЬНО. НОВОМУ ДИРЕКТОРУ ПРОСТО СТЫД И ПОЗОР ЗА ЕЁ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО МОИ ПОПЫТКИ ДОБИТЬСЯ КАКОЙ ЛИБО ПРАВДЫ ВЫШЛИ МНЕ УВОЛНЕНИЕМ ПО СТАТЬЕ Т.К МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТЕРЯЛИСЬ И ИСЧЕЗАЛИ ИЛИ НАХОДИЛИСЬ ОТГОВОРКИ ТОГО ЧТО ЭТО НЕ ТАК ЭТО НЕ ТО. НО НА ЭТОМ Я НЕ ОСТАНАВЛЮСЬ И БУДУ ИДТИ ДАЛЬШЕ КАК МОЖНО ВЫШЕ . МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО ТЕПЕРЬ УЖ. ЖДУ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ УВОЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО.ТАКИЕ ДИРЕКТОРА НЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ НА ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ А БЫТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ НЕ ПРЕДПРИМЕТЕ НИКАКИХ МЕР ТО ДОЙДУ ДО САМОГО ТРИПАКОВА В. В. И Т.Д

# Вован2014-10-25 10:34:30
Случай не единственный и правдивый таких про перекрестки и прочее тысячи!!! Скоро будет миллионы.Куда смотрит руководство не понятно!!!
# Потап2014-06-23 17:48:56
Обратитесь в Гос Инспекцию Труда- если вы действительно намерены идти до конца. Поверьте, ЭТИ умеют делать нервы и директорам и супервайзерам. Только у вас должны быть документы- трудовой договор, графики дежурств и прочая. Но даже если ничего этого нет (а скорее всего так оно и есть) - опишите в своем заявлении условия работы- они обязаны будут уже по вашему заявлению прошерстить весь этот гнойник, дергая и директора и супервизора -вплоть до головного офиса дойдут ))