Отзыв о компании Компания КОМПЛИТ
Добавлен: 16:22 08.06.2014
Другие названия: ООО "Компания КОМПЛИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  complete.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 812) 740-30-10

Описание деятельности:  Покупка и продажа оргтехники, комплектующих, сервисное обслуживание.

Дата увольнения: 2013

Такое неизгладимое впечатление оставила фирма, что невозможно не написать.
Из плюсов. Вполне нормальный офис, просторно, светло. Но и минусы там есть, хотя можно не сильно обращать на них внимание. Есть хорошая столовая. Но добираться неудобно, ни в старый, ни в новый офис. Находится у черта на рогах. Но у нового офиса есть развозка.

О бухгалтерии. Есть главбух, которой все до лампочки. И есть зам - Анохина Мария, гадюка отдела. Объяснять, что ей конкретно надо, она не может или не хочет. Как ей больше выгодно. Периодически случаются провалы в памяти. Постоянно путается в понятиях. Какая-то своя, никому непонятная, логика. Считает, что во всех организациях абсолютно одинаковый учет и все должны въезжать с пол-оборота, читать ее мысли. Не разобравшись, начинает исправлять то, что и так правильно. Орать, опять переделывать или приказывает, чтобы ее ошибки переделывали другие. Рассказывает по офису - «какие идиотки у нее работают». Любимое занятие - наезды. На всех, за всё, за малейшую ошибку, срывается за любую фигню. Любит шипеть, кричать, хлопать дверью. Периодически подкидывает свою работу другим, задаром конечно. При этом постоянно ноет, что она все делает. Себе любимой надбавки клянчит регулярно. (Зарплата повышается крайне редко, по прихоти руководства. В Комплите трудовой кодекс в упор не видели.)

Бухгалтеры бегут одна за другой. Меняются через 3-6 месяцев. Если бы руководство узнало как она косячит, ее бы давно выгнали в шею поганой метлой. Как я уже сказала главбуху все равно и она ее покрывет. На все ошибки Манюни закрываются глаза. О большинстве она сама молчит в тряпочку, главбух не все проверяет. Поэтому она и сидит, раскатав свою губу и хамит налево и направо. Руководящая должность и бабло снесло Маше крышу.
Частая смена сотрудников - это диагноз руководству.
«Стабильная» зарплата и стабильно скотское отношение.
Добро пожаловать в Комплит!

# А.К.А2015-10-01 20:58:00
Главбух Енина и ее зам Анохина - больные на всю голову.
Неужели до сих пор работают О_О
# упс2015-06-04 17:05:22
не надо судить по одному человеку о всей компании, работаю в ней давно, кто хочет и может работать, тот работает, а остальные... ЗП стабильно, плюс ДМС, и т.п столовая, офис хороший, строили сами для себя. такие компании ещё поискать надо. ну а Анохина, это да...
# аноним2015-02-21 03:06:42
Ничего плохого про бухгалтерию сказать не могу, компания friendly, отдел персонала, юристы, начальство все с кем приходится пересекаться по работе, никакого отрицательно отношени, прекрасный офис.
# сотрудник2014-09-02 16:59:01
Это гадюшник. Каждый раз надо выпрашивать расчетный листок. Они понятия не имеют, что их обязанность ежемесячно предоставлять рл всем сотрудникам. Главбух любит наряжаться в тряпки а-ля ворона, наверно мало платят либо вкуса нет. Зам это неадекватная пузатая губошлепка. Остальных под себя подбирали, одна страшнее другой. Всех воротит от их вида и хамство зашкаливает.
# Марина 2014-06-24 19:53:22
Все верно. Не знаю то ли внешнее уродство стало причиной гавеного характера, то ли наоборот. Ну и отсутствие мужика дает о себе знать. Таким надо пинка под зад.
# Аноним2014-06-23 17:04:58
О какие люди!
Приходилось пересекаться с Анохиной по работе. Она устраивает истерики не только подчиненным, но всем сотрудникам. Интересно, она в курсе как коллеги ее склоняют? Ее все ненавидят! Она больная на всю голову и даже не лечится. И у них опять открыта вакансия. Не удивительно.
# аноним2014-06-16 18:58:17
Не знал что найду единственный отзыв о компании и он будет из бухгалтерии. Я был там всего два раза. Попросил справку и зашел с обходным. Да, я понял, что мне сделали великое одолжение. не думал что всё настолько плохо. Хотя можно было догадаться. При мне сменилось несколько сотрудниц. Про своего руководителя ничего плохого сказать не могу. Все нормально. Офис тоже хороший. Столовая отличная.
Поддержу девчонок.