Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 00:10 08.06.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Если у Вас есть множество болезней, и куча денег, Вам туда. Избавление от денег гарантированно, болезни к сожалению останутся при Вас. Дай Бог если хотя бы новых болячек от их продукции не получите,

По телефону врут, на вопрос как называется организация не отвечают, или придумывают название на ходу. На вопрос чем занимаетесь? (Сфера деятельности)отвечают что оптовой продажей продуктов питания, либо оптовая продажа бытовой химией. По телефону создают впечатление солидной организации, в вакансиях стали указывать требования к соискателям (прогресс на лицо). До собеседования не дошла мне хватило увидеть анкету, и аудиторию где назначено собеседование, Посмотрела на анкету, спросила у администратора это "Тяньши", на что получила утвердительный ответ, развернулась и вышла!!! Жутко обидно т.к. у меня в этот день был единственный выходной, а я как дура встала в половине седьмого утра. Лучше бы поспала подольше. Не ходите по этому адресу, не тратьте свое время.

# Алена2015-10-14 16:45:00
на Рабоче-Крестьянской 22,такая же лажа на 5 этаже!! полный развод!!люди будьте бдительны!! такое ощущение что в Волгограде работу нормальную в офисе вообще не найти((((печально
# Вася2015-09-05 21:01:00
Ешё одно разводилово. ИП Сухорева, по-сути тяньши (тежи яйца, но вид сбоку). Пытаются произвести впечатление серьёзной организации: анкета, вопросы -на дели, все дешёвое и показное. Адрес: г.Волгоград, ул.барикадная 10, оф.301. По телефону говорят, что работа в офисе: обзвон клиентов, работа с базой данных. Связь с тяньши не озвучивают, при вопросе в лоб - соглашаются, но начинают наезжать. Как и во-всех подразделениях тяньши требуют денежные залоги. Не попадайтесь!
# Вася2015-07-21 18:59:00
смотрите еще адреса ангарская где вист и баррикадная 10.301 и 309 кабинеты. вектор+
# Ирина2014-09-05 15:05:18
Как хорошо, что я заглянула на сайт.Спасибо! Я тоже уже неоднократно сталкивалась с этими адреса, но не ходила туда.Теперь уже точно не пойду.
# Даниил2014-09-02 20:39:33
Я собираюсь на собеседование. Подработка для студентов расклейка объявлений. Можно идти и стоит ли?
# Юлия2014-08-29 14:45:47
Дорогие форумчане! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО.....я тоже собралась сегодня на собеседование к трем часам на Барикадную 17 офис 209.Но меня напрягло почему не спрашивают стаж в должности (я гл.бух.),знание программ и всякого рода налогообложения но вообще приглашая гл.бух на собеседование вообще много по тел инф-цию уточнить,и если есть интерес к данной кандидатуре.....тогда и приглашают....А эти ....приходите,приходите и все на месте обсудим....а меня нет времени просто так ...Прочитав Ваши комментарии,позвонила узнать название фирмы.... с 2 х разных телефонов....и услышала 2 разных имени....первое сложно выговорить,второе ИП Мухамедвалиева.....вот сот тел 8-927-51-02-13,можете попробовать.НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!!!!! Удачи в поисках нормальных работадателей
# Татьяна2014-08-28 15:20:15
Спасибо! Помогли мне разобраться, куда меня пригласили на собеседование!
# Ольга2014-08-19 12:56:23
Комсомольская, 6 на шестом этаже и проспект Жукова, 46, 3 этаж, офис 12, а так же Баррикадная, 17, офис 209 всё это организации, в которых якобы можно заработать кучу денег, но рассказать о функциональных обязанностях они не могут. Они говорят, что набирают коллектив, но для ЧЕГО? ЗАЧЕМ? и ПОЧЕМУ? расскажут только лишь на втором собеседовании))))))))))))))))))))))))))))))) А с таким лицами умными сидят, мне кажется они сами не понимают зачем они там сидят))))))))))))
# Татьяна2014-08-13 17:47:30
Нашла на сайте объявление, что им требуется преподаватель. Позвонила и мне сразу же назначили собеседование. Даже не спросили какая у меня специализация. На мой вопрос ответили, что все расскажут в офисе. Подозрительно. Загуглила адрес - попала сюда. Завтра, естественно, никуда не пойду. Обидно очень, что они отнимают время и дают ложную надежду.
# Ирина2014-08-08 20:51:18
Завтра собеседование. Не пойду!
# Сергей2014-07-25 13:24:31
Кто знает как наказать этих тварей? желательно по закону, ул.Баррикадная17 оф-209, заманивают людей на свои презентации выкладывая объявления о работе с множеством различных несуществующих специальностей. Точно такая же кантора по адресу ул.Баррикадная 1, называют себя - СЕКЬЮРИТИ ДОРС.
# Аврора2014-06-27 16:56:26
Мне тоже позвонили.. даже не смогли объяснить где взяли мой номер, с трех раз я не поняла название компании вообще. ) Должностные обязанности девушка объяснить тоже почему-то не могла, вообще ничего сказать про работу не могла ). Приходите! Мне лениво ездить незнамо зачем, я залезла в интернет. Ну вот оно.. Все сходится - делать там нечего.