Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 19:24 07.06.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Степан Паноы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

особо не нашел, при регистрации не приходило СМС на 2 номера, помогли зарегистрировать аккаунт

Ужасная и непродуманная система вступления пользователей, я сам специалист высокого профиля, имею свою свою фирму, занимаюсь компьютерами, IT-аутсорсингом, сам сдаю всю бухгалтерию по ОСНО. Система отбора на данном сайте основывается на психологическом тестировании, на которое отводится определенное время, время которое дается на обдумывание вопросов не позволяет внимательно обдумать все вопросы теста, отвечать что-то не читая текст или не особо вдумываясь и давая о себе неверную информацию мне не очень-то захотелось, а так как повторное тестирование запрещено, я удалил аккурат с сайта. Чтобы пройти тестирование отвечая на все вопросы нужно уметь просто быстро читать, а хороший ли ты специалист уже не так Важно для сервиса. Понимая это я сомневаюсь в адекватности самой проверки специалистов сервиса, а разместив более сложное задание которое сам не могу выполнить и в профессионализме исполнителей которые там сейчас работают, так как не было не одного предложения по реализации.

# Сергей И.2015-07-01 15:55:00
опять бред??
# Сергей И.2015-07-01 15:54:00
доказательства в сутдию!
# Эдгар2015-06-29 19:00:00
Алексей, согласен с вами! =)
# Эдгар2015-06-29 18:59:00
и тут я тоже соглашусь с Алексеем
# Эдгар Анне2015-06-29 18:59:00
Анна, а вы обращались в техпоодержку? У меня у друга была примерно такаяже ситуешн и его допустили повторно
# Анна2015-02-18 04:15:50
Ну то что времени не дают подумать - это классический психологический трюк, чтобы честнее отвечали и времени не было приврать... Но у меня не получилось зарегистрироваться по другой дурацкой причине... Весь день интернет работал исправно, специально выбрала время вечернее, когда никто не будет отвлекать... Села в тишине, сосредоточилась... Отвечала с нормальной скоростью... Но на последних вопросах сайт начал подвисать... Каждый вопрос загружался все дольше... Мне оставалось совсем немного когда сайт завис окончательно и интернет больше не работал... Видно перегрузила я своего провайдера этим тестом... Но повторного прохождения не допускается! то есть я перестала быть специалистом из-за этого?! И не могу работать с сайтом? Моему возмущению нет предела! Что за несправедливая система отбора! Лучшеб по специальности меня что-нибудь спросили!!!
# Алексей2014-07-21 13:01:52
Совершенно беспочвенные утверждения, как обычно никаких фактов, порочащих сервис ЮДу.
# Алексей2014-07-21 13:00:32
Как обычно - критики не приводят никаких фактов, потому что их нет.
# Аналог2014-07-02 18:12:50
Аналогичная ситуация. Компания явно не для людей работает. Так, себе на уме. Категорически не рекомендую.
# Valery - Прохожему2014-07-02 18:11:27
Очевидно, что человек писал со смартфона и Т9 в очередной раз подкузьмил. А Вам, не многоуважаемый "Прохожий", не на пользователя бы нападать.
Желаю ЮДУ поскорее умереть и больше не возрождаться.
# Valery2014-07-02 18:06:03
Сервис неадекватный, факт. Проверить - элементарно: просто попробуйте воспользоваться. Но вообще - не советую тратить время. А также оставлять этим людям свои персональные данные, а также данные своих знакомых/родных/друзей (запросят при регистрации, а главное - вряд ли удалят после того, как изъявите желание их удалить).
# Прохожий2014-06-20 17:54:24
Интересно, что это такое, "специалист высокого профиля"?
Это который обрабатывает изделия высокого профиля?
Или изготавливает высокие профили?
И что такое "я удалил аккурат с сайта"? Какой такой Аккурат?
Неудивительно, что гражданин тест провалил, а теперь ещё недоволен, не замечая бревна в собственном глазу.
Не говоря уже о его стилистике и грамматике, фу.