Отзыв о компании ИЛС
Добавлен: 02:55 07.06.2014
Другие названия: ООО "ИЛС"
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь, Волгоград
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Они сами о себе: ООО «ИнтерЛабСервис» с 2002г. работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для молекулярной диагностики в России и странах СНГ. На сегодняшний день компания является ведущим дистрибьютором продукции для клинической ПЦР-диагностики и одним из наиболее перспективных поставщиков продукции для научных молекулярно-биологических исследований.

Дата увольнения: 2014

Центр Москвы, в пешей доступности от метро, большой красивый особняк полностью под офис компании.

Если у Вас есть уважение к самому себе, не ходите сюда работать. Вас либо опустят, растопчут, либо Вы сами убежите до окончания испытательного срока. Руководители - женщины (если можно их так назвать) самодурки. Шипят, стиснув зубы от злости или орут по любому поводу. Если Вы претендуете на руководящую должность, руководителем Вам быть не дадут, ни одного решения самостоятельно Вы не сможете принять, а все, что Вы будете делать, ничем не угодите. Из Вас сделают мальчика или девочку на побегушках, виноватого во всех грехах. Вы, можете стать амебой и работать молча в этом гадюшнике, но если Вы себя не на помойке нашли - уходите, а еще лучше, обходите этого работодателя.