Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 22:41 06.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Когда то был хороший и дружный коллектив

Все нормальные люди уже разбежались из этой компании. Работать невозможно. Дикие условия труда. Несоответствие зарплаты и объемов, да и в принципе задержки в выплатах. Развалили компанию напрочь.

# Оксана2014-07-24 01:56:22
Виталий Рудольфович я до сих пор ощущаю плевки себе в спину, хотя мне казалось я плохого не сделала. Не думала что опущусь до этого, но соглашусь что сейчас подобранный персонал просто лицемерен. Раньше такого не было какие люди такие о них и отзывы. Единицы остались достойные.
# Виталий Осьминин2014-07-18 10:55:18
Замечательная девушка Инга, которая выразила "согласие" с отзывом, забыла уточнить некоторые детали своей "трудовой биографии" в компании:
- проработала она недели три, поэтому оценивать, кто в компании "хороший", а кто нет, как мне кажется, ей рановато.
- пришла наниматься в апреле и просто разрывала на себе блузку в трудовом порыве, рассказывая, что не страшится много работать. Правда, когда узнала о работе в майские праздники, тут же заявила, что приглашена на шашлыки и трудиться в эти дни никак не может. На вопрос, чего же тогда морочила голову руководителю связно ответить не смогла.
Интересно, при таком развитии ситуации она рассчитывала получить талоны на усиленное питание?
# Инга2014-06-09 21:26:47
согласна, там только агрономы хорошие и отдел кадров. а если ты решил уволиться - премия тебе не светит и еще з/п меньше положенного насчитают