Отзыв о компании ООО "Маркетинговая Группа Комплето"
Добавлен: 19:08 06.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  completo.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 640-89-97

Описание деятельности:  С 2007 года мы делаем в России то, что не умеет больше никто «Системный электронный маркетинг – синергия бизнес-консалтинга + классического маркетинга + интернет-маркетинга + веб-аналитики + автоматизации бизнеса»

Никнейм: Владимир Палунин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Был только на собеседовании. Тем не менее, впечатление о компании, а главным образом о руководителе компании, остались сильные. Чем с вами и хочу поделиться.

Сначала про офис:
Офис находится примерно в семи минутах пешком от м. "Красносельская", в тихом, зелёном районе. Есть парковка. Рядом с офисом очень вкусно пахнет шоколадом, видимо, поблизости есть шоколадная фабрика.

Про сам офис особо сказать ничего не могу, компания только-только переехала. Везде стояли коробки, сотрудники обживали свои новые рабочие места. Могу отметить, что на мой взгляд там довольно тесновато, зато есть печеньки (а также чай, кофе, etc.).

Теперь про само собеседование:
Собеседование проводил совладелец и технический директор компании Федоров Михаил Вячеславович. Рассудительный, умный и уверенный в себе человек. Эксперт в своём деле.

Если вкратце, то благодаря высокому профессионализму Михаила и его умению вести диалог, за час собеседования мы не просто разобрали все мои профессиональные компетенции и накопленный опыт, но и систематизировали их, увидев таким образом "картину в целом". Увы, на работу меня не взяли. Зато теперь я точно знаю где в моих знаниях есть некоторые.. пробелы и что мне нужно подучить. За что огромное спасибо Михаилу.

Подытожим:
Сильный руководитель, сильная команда, крутые задачи (судя по тесту), одним словом, не работа - мечта!

Если ты сильный спец и читаешь эти строки, не сомневайся - иди на собеседование. Тебе понравится! Если пройдёшь, то я тебе немножечко завидую, а если нет, то как минимум, узнаешь что-то новое + свои сильные и слабые стороны. Удачи!

В офисе немного тесновато.

# Doppell2015-04-30 15:35:28
Какой возвышенный аналитик оказался )))
Директора по фио запомнил, запах шоколада отметил.
Надо было копирайтером становиться - видно, что к этому больше способностей.
Хотя есть... пробелы.
Большие отзывы не кажутся правдоподобными.
Слова паразиты: не только, но и - прямо продающий текст.
Таким образом, систематизировал, подытожим, разобрали, компетенции - отзыв не внушает доверия