Отзыв о компании ITM
Добавлен: 16:52 06.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошие руководители с Калины Александр Шарафутдинов. Сарапулова Яна и Ольга Корнева. Любимые начальники с Юнилевера Зорин Андрей и Туманянц Татьяна.

До 09.01.2014 были трудоустроены в другом агентстве, 10.01.2014 всей старой командой перешли в АйТиЭм, это какой-то ужас. в АйТиЭме никто ничего не знает, никто не может ответить на простые вопросы. С зарплатой начались проблемы, вместо 28700, получаемых раньше, выходило 21000-23000, зарплаты на глазах понизились, добавили торговых точек + к проекту добавили Калину и Инмарко. В итоге вся команда Юнилевера уволилась. Заработанные деньги приходится все время выгрызать. Я уже 2 месяца там не работаю и мне до сих пор не выплатили оставшиеся 15 тысяч. Тем кто увольняется недоплачивают з/п и компенсацию за отпуск, Наглое нарушение ТК РФ. Развалили все. Прокуратура, Госинспекция труда и Налоговая ими очень заинтересуются.

# Юла2015-07-06 20:31:00
Наглые и подлые лжецы! Чтоб вам всем также зп не выплатили! Будете землю жрать, твари.
# тотлро2014-09-10 22:13:39
Служба поддержки дятлы что вы все пишите с одного IP тут же видно
# Алексей2014-07-07 19:44:18
Не правда, я также пришел с Юнилевера и продолжаю работать в ITM. Меня все устраивает, зарплату платят, как договаривались изначально, коллектив хороший, все условия для работы имеются (кухня, кафе, корпоративы).

Не понимаю, что может не устраивать и вообще кто такая Марина (не помню таких)
# Александра2014-07-01 17:11:01
Если зп выплачивается меньше, значит Вы не выполняете поставленных задач, то есть работаете неэффективно. В остальных случаях всегда во время и в полном размере. Отличная компания, хорошие люди.
# Служба поддержки проектов ITM2014-07-01 16:43:06
Марина, добрый день,

Благодарим за Вашу обратную связь, мы были бы признательны за обращение по электронной почте HR_help@group-itm.ru. Мы проверим изложенную Вами информацию и свяжемся. Для нас очень важно разобраться в ситуации!