Отзыв о компании "Воробьевы горы"
Добавлен: 14:03 06.06.2014
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Никнейм: Давид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.

Первые месяцы сложно, много информации, если справишься и войдешь в ритм ты чемпион, если нет это не твое место.

# прапрапра2014-11-07 15:31:50
С одного IP адреса пишет один и тот же человек, который оставляет негативные комментарии.
# пропропро2014-08-22 22:53:11
Опять с одного IP адреса отдел кадров пишет
# аноним2014-07-09 06:05:12
Вот вы, Давид, поняли, что это не ваше место. Потому и ушли. Так не морочьте остальным голову.
Начальники отделов там вечно не обладают необходимой информацией, засылая продавцов делать продажи на неизвестно каких условиях.
Отличных тренингов мне там увидеть не довелось.
Также, как и поддержки в любом вопросе.
О корпоративном духе судить не берусь. Для меня это вообще странное понятие: "дух". Да еще корпоративный. Лично я его не заметила.