Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 11:41 06.06.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пунктуальность. Собеседование в срок.
Интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах.
Коллектив: На собеседование было 3 человека, 2 мужчин из КИПиА и девушка из HR. Из общения с ними: если остальной коллектив подстать им, то здорово. (Пишу это так как напрягают немного предыдущие отзывы про коллектив).

пока не выявил.

# Игорь2014-09-05 14:54:42
В клане любителей медвежат Барни!
# Ванилла2014-08-18 19:31:21
И в клане Любителей Печенек!
# Ван Хален2014-08-14 14:29:38
велком хоум, дружище!
# Александр2014-08-13 19:48:03
Ага, а еще мы состоим в клане Любителей Мики-Мауса!
# Мария Александрова2014-08-12 16:23:52
Отдел КИПиА благополучно процветает. Проектов и правда множество, как в Санкт-Петербурге, так и в регионах. С начала этого года мы уделяем особенное внимание развитию электротехнического отдела.

Официально заявляю, что никакого отношения к сектанству какого-либо рода компания "ПромТрубМонтаж" не имеет.
# Коллектив2014-07-21 17:24:40
Где они сейчас эти люди? Думаю что уже уволены или сбежали, т.к. когда увидели запуганные глаза местного офисного планктона и пару раз не получив зарплату не захотели работать тут и далее, а всего скорее не смогли оценить их знания, т.к. вопросы главного сектанта Америки Л.Рона Хаббарда никак не раскроют эти знания.
# Инженер2014-06-18 12:39:24
Насторожило что перед собеседованием присылают тест, разработанной сектой Хаббарда. И на карточку будут перечислять только белую з.п., остальное в конверте.
Киповцев набрали действительно много, но под один проект. Пишут программу. Что дальше, неизвестно.
# Настоящий киповец2014-06-11 18:17:57
Объектов полно!! Елабуга, Зеленоград, Новочебоксарск, Нижний Новгород, Чудово. По Лен. Области только 6 объектов. Каждый 2 месяца новый объект появляется. Работы выше крыши. Аж попа в мыле.
# Руководитель направления КИПиА2014-06-06 17:11:23
Ответственно заявляю, что собеседование было, что работы для киповцев у нас очень много, сами не успеваем. Поэтому расширяем штат. Если вы программист АСУ ТП или инженер КИПиА, то обращайтесь в отдел кадров "ПромТрубМонтаж". Вы нам очень нужны. А за хорошие слова спасибо.
# Киповец.2014-06-06 16:51:38
Такого собеседования не было. Врут. Объектов нет, чтоб инженеров набирать. Для самих работы нет. ((