Отзыв о компании Русские газоны ландшафт
Добавлен: 23:14 05.06.2014

Описание деятельности:  ну теперь то в компании адекватный и директор и ее зам? никто не ворует? тогда где деньги? Сезон профукали!Специалистов разогнали!Занавес в акурат в октябре закроется!Станиславский отдыхает! Шапито.

Дата увольнения: 2014

До недавнего времени работали супер специалисты!Коллектив просто замечательный.Редко в компаниях собран бывает такой коллектив!

ну теперь то "адекватный директор"? и ее зам?Все счастливы? Выкинули всех спецов!Сезон профукали эти два деятеля!Никто не ворует?! А где деньги?! Ну все- занавес! Станиславский отдыхает! Актриса с молочником сработали на ура!!

# аноним2014-11-15 20:33:06
Молочник это Смирнов А. Да уж работник еще тот,точно совсем не разгибается в стукачестве. И опять таки, в этих отзывах лож, в этом вся ваша сущность. Виталий тебя чесно не понять ,под каждого директора ты можешь прогибаться Но это не все могут. А то что где -то ошибки, так это по сравнению с вами ,цветочки.
# Виталий Осьминин, работаю в компании2014-07-15 13:30:21
Очередная грязненькая анонимка.
Никак не могу понять, почему люди, пишущие подобные "героические и правдивые" отзывы, так стесняются подписываться... Да еще и столь безграмотно составляют предложения, претендуя при этом на "стратегическое мышление".

Замечательный коллектив - это правда, но только он за последние четыре года сИИИльно менялся, оставаясь при этом замечательным. Так что ни вины, ни заслуги "актрисы" в этом пока ну никак нет и быть не может.
И почему, кстати, "актриса"? Совершенно дурацкая сплетня, а, точнее, умышленное передергивание реальных фактов. Иными словами - мелкая подлость.

Кто такой "молочник" - мне очень сложно догадаться...
Если это Геннадий Никишин, то компанию он недавно покинул, но, даже при моем личном и весьма скептичном к нему отношении, должен отметить, что он-то как раз очень сильный аналитик и обладает действительно системным мышлением.
Если речь об Алексее Смирнове, то он сейчас трудится просто не разгибаясь на одном из самых сложных и неблагодарных участков - на производстве. И справляется, что весьма и весьма непросто.

Говорить что "сработали" - полная глупость. Работать-то они только начинают. Придет осень - посчитаем цыплят.
# Елена2014-07-14 14:26:29
Здравствуйте Аноним. Жаль, что Вам не хватило смелости представиться. Но, как я предполагаю, Вы один из тех супер специалистов, которые не знакомы с русским языком, стилистикой речи, предпочитая использовать язык торговцев с рынка, и жаждущий поехать в театр на ПАЗике))))) То, что Вы знаете о Станиславском - похвально конечно, но почему он отдыхает не понятно. Сезон не кончился еще, специалисты (подчеркиваю СПЕЦИАЛИСТЫ, а не клерки с амбициями царских особ) на своих рабочих местах. Так кто же Вы Аноним, истерящий на пустом месте? Обидели? Не заслуженно уволили? Расскажите свою трагическую историю.
С Уважением, Елена.
# Евгений 2014-06-09 18:40:04