Отзыв о компании BLUEFILTERS
Добавлен: 19:28 05.06.2014
Другие названия: Есть, но я забыл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются установкой систем фильтрации обратным осмосом на квартирах и загородных домах.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Продукт: цена на систему весьма завышена.
Режим работы: 24\7. С 9 до 23 вы ездите по городу, проводите презентацию на дому.
Ваша задача убедить человека подписать кредитный договор на покупку системы, попутно приходится врать о ее стоимости, экономности, выгодности и уникальности.
Начисление зарплаты: Очень часто пропадают договора и вместо обещанных 7000 тыс. вы получаете 1200, потом приходится добиваться, чтобы их нашли и вы может быть получите свои деньги.
Иногда еще контроллеры забывают дописывать вам количество проведенных встреч, отсюда вы можете потерять еще несколько тысяч.
Митинги - это особый способ промывки мозгов, чтобы сотрудники верили, что их продукт супер-пупер отличный.
Получение зарплаты - это особый момент напряжения, вам нужно доказать что вы ее заработали. Выдает только один человек, которого иногда нет в офисе. Примерно 25 из 31 дня.

# Вселенная2015-06-05 14:34:44
Зачет в карму
# лера2014-07-31 19:15:44
с первого слова, до последнего - всё не правда. график там - стабильный и фиксированный, зарплату платят раз в месяц в полном объёме (сколько заработали - столько и платят, не больше, не меньше).
вы просто сочинение писали, да?
# Ксюша2014-07-30 19:44:44
А зачем сотрудникам верить в то, что фильтр - отличный?)) Если это на самом деле так!!! Достаточно просто попробовать воду из него! Или занести в лабораторию на анализы воду из фильтра и воду из краны) Заметите разницу ;)
# Zhenya2014-07-29 19:20:26
Смутило несколько моментов: "их нашли и вы может быть получите свои деньги" - кого их? деньги? деньги есть всегда, поверьте); "еще контроллеры забывают дописывать вам количество проведенных встреч, отсюда вы можете потерять еще несколько тысяч" - из-за вашей же невнимательности:)
А вообще, я ни разу с такой ситуацией не сталкивался.
# julama2014-07-28 18:41:39
никогда не поверю таким отзывам! ну не могут официальные работодатели так дурить людей! скорее всего, у вас ничего не получалось, вы просто обозлились на компанию, и пишете всё, чтобы им нагадить.
завтра иду на собеседование к ним, проверю лично!
# ion2014-07-25 19:06:48
надеюсь, товарищу роману никто не поверил)) всё, что он сказал - не правда. работать там не то чтобы отлично, но вполне сносно! лучше, чем на стройке мешки с цементом таскать))) а зарплата - практически такая же)
# Кирилл2014-07-24 17:43:04
Продукт: цена соответствует качеству.
Режим работы: 5 дней в неделю, с 9 до 18:00 (или раньше, если справляетесь).
Начисление зарплаты: раз в месяц в полном объёме.
То, что вы дальше написали - ещё бредовее выглядит. Поработайте там сначала, а потом уже пишите.
# паша2014-07-23 19:49:10
рома, что вы несёте? какой режим работы до 23? да никто этого бы не выдержал!
график стандартный, с 9 до 18. зарплату выдают вовремя. откуда у вас такие надуманные претензии?
# никита2014-07-22 18:38:16
самый смешной из всех существующих негативных отзывов)))) от режима работы, до человека, который выдаёт зарплату)
всё это - не правда. график работы - обычный, 8 часов в сутки, с двумя выходными. трудоустройство - официальное, зарплату выдают вовремя и в полном объёме. а насчёт промывки мозгов - полная чушь.
# proph2014-07-21 19:11:21
враки сплошные. работаешь хорошо - хорошо получаешь, а всякая чушь про промывку мозгов, человека, которого в офисе никогда нет - вообще бред.
все там работает и целый день крутятся как белка в колесе. и, соответственно, получают зарплату. учитесь работать!
# утий_го2014-07-17 17:59:15
если ты хочешь работать, ты будешь работать. если тебе это делать взлом, то будешь ко всему придираться. это легко усвоить, если ты реально хочешь быть высококлассным менеджером и ездить на стажировки за границу.
# sdarov2014-07-16 19:33:26
чувак запутался)) он наверное забыл, в какой компании работал))
а работаю тут серьезные люди)) и не важно какое образование, если он качественно делает свое дело)) ведущим менеджером может тут стать каждый)) где вы еще такое увидите?
# чувак2014-07-14 21:12:49
поражает неграмотность некоторых личностей.
чтобы разбираться в работе, надо работать.
если у вас нет ума понять, в чем ваши обязанности, то не свети вам ничего в сфере продаж и не быть вам менеджером.
# Анна2014-07-12 16:11:17
Автор не совсем правильно написал. Да, это его мнение, и он его высказал. А вам, мне даже не хочется называть вашего имени, я бы посоветовала улучшить свой лексикон. Если вы так общались с покупателями, как вы отреагировали здесь, то не удивительно, что вы ничего не заработали и ничего не добились. Покупателей всегда будет много, потому что всем хочется пить чистую воду.
Если вы не верите в технику, то прочитайте документы, если вы умеете читать, конечно.
# Максим2014-07-11 17:32:22
Как же вы убоги,конченые вы люди,раз опустились до того,что работаете в этой конторке,которая обманывает пенсионеров!Выблядки!В компании этой работают люди,которых больше никуда не берут,ни в какие компании!Бывшие ПТУшники и школьники со средним образованием!Уроды,еще одно арабское пятно говна в Российском обществе!Ничего,не долго Вам осталось!Ибо скоро закончатся люди,которые ведутся на ваше унылое говно!Автор,все правильно написал!
# Лёля2014-07-10 22:21:48
Полный соц пакет, постоянные премии и прибавки к зарплате, хороший офис, дружный коллектив. Что еще надо для отличной работы? Меня устраивает полностью то, чем я занимаюсь.
# Юнона2014-07-08 20:37:25
Работа 5 дней в неделю в определенную смену. Максимально работаешь до 9. Бывает, что покупатели поздно заказывают презентацию, но все равно тебе все затраты возмещают с зарплатой.
# хром2014-07-02 15:25:08
никакие тыщи тут не теряешь. все записано и ты получаешь деньги в зависимости от того, сколько отработал.
# Sима2014-06-30 22:28:26
вот как выполнишь план - так и заработаешь.
и насколько хорошо или не очень у тебя получается работать, на столько ты и задерживаешься после рабочего дня.
можно и на следующий день несделанные дела отложить.
главное, чтобы в конце месяца все было сделано.
# Сергей2014-06-26 12:31:01
Фильтры выгодные и экономные, потому что их обслуживание и цена намного меньше, чем обслуживание и цена аналогичных фильтров. ни о чем врать не надо, все проверено и заверено печатями уже давно.
# rufalo092014-06-24 16:57:57
все проведенные встречи фиксируются. и плата в этом плане всегда фиксированная.
# Света2014-06-21 16:05:00
Кто работает, то получает хорошую зарплату и хорошее отношение начальства. Если ты плохой работник, то кто же к тебе будет хорошо относиться? Но тут дают шанс стать хорошим работником, и только ты сам решаешь, хочешь ли ты таким стать.
# Артурка2014-06-21 13:41:45
Время презентации зависит от покупателя, кому когда удобно её послушать. В 11 вечера никто не будет говорить приезжать Рабочее время максимум до 9. Но в этом случае, ты начинаешь работать с обеда. Посменно.
А рассказываешь ты то, что есть в документах на фильтр. Там очень много написано о качестве, это и рассказываешь.
# добрый кто-то2014-06-20 19:58:22
Подумаешь, положили долго искали договор. То же мне проблема. Мало ли что было, в итоге же все нашли и все вам заплатили. Всякое бывает, главное, нормально к этому относиться.
# Саня2014-06-20 18:37:51
А ты документы фильтра видел? Видел, сколько сертификатов качества? Чего тут заставлять кого-то верить в качество, если все даже внешне выглядит на 10 баллов?
# куцый2014-06-18 13:42:33
у меня договор на полставки и обязательное выполнение встреч (там высчитывает в зависимости от графика). договор не может потеряться, он лежит в одном месте со всеми. так что выплатят тебе твои деньги в любом случает.
# Антон2014-06-18 12:59:24
Ничего подобного. Работы с 9 до 23 здесь нет. Максимум до 17.00. Но если у тебя назначена встреча в 21, то начинаешь работу попозже. И выходишь 5 дней в неделю, только если тебе хочется в выходные поработать. Инициатива оплачивается сполна.
# Эля2014-06-13 17:38:51
Лично я работаю так, как мне удобно и как удобно начальству. Я выполняю план, мне платят хорошие деньги за труд. Всегда соразмерно и всегда вовремя. Сверх плана не выполняю. Мне и так удобно.
# сёма2014-06-13 16:55:21
бред и тупость от человека, который ничего о работе так и не понял. если ты хотел золотых гор, то тебе надо было для этого работать, а не ныть, почему они к тебе сами не приходят. таких условий труда, как ты описал, нет нигде. у всех работников есть 5 рабочих дней, которые они сами себе ставят, всегда зарплата соизмерима выполненному плану и всегда в один и тот же день каждый месяц.
# Грига2014-06-11 17:05:23
А зачем доказывать, что ты что-то заработал? Есть план, и есть показатель того, выполнил ли ты его. Отсюда и зарплата. Все только по результатам работы.
# alice2014-06-11 16:22:10
если ты не доработал до 7000 тыщ, то это только твои проблемы. зарплата тут равна работе. начальство платит как и должно.
# Антон2014-06-09 14:50:20
Я работаю 5 дней в неделю, как и другие работники. Кто хочет, может поставить себе график на выходные и в будние 2 дня отдыхать. За работу в выходные платят больше. Никому мозги не промывают, работнику все рассказывается и он потом все это доносит до покупателя. Все честно.
# номерок2014-06-05 20:52:36
фильтр полностью соответствует своей цене. по качеству исходного материала, сроку службы и самой фильтрации - все на высшем уровне. производитель постарался на славу.
ничего не надо врать! ты рассказываешь реально то, на что способен фильтр!
вот странный человек!