Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 15:05 05.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

в прошлом

Влада Васильева 05.06.14 12:40 поддержал(-а) отзыв +1
Игорь, добрый день.
Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники)

Я немножко добавлю,что недосказала Влада Васильева

Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники,которые согласны получать серую зарплату,платить штрафы ,оплачивать корпоративную сотовую связь,получать ополовиненные отпускные после отпуска .
Интересно,что на это ответит Влада?
желательно по пунктам лояльности

# Владимир2014-06-24 20:08:00
Добрый день, Ирина.

Интересно, что вынудило вас так яростно и гневно чернить компанию, в которой судя по вашим отзывам вы проработали достаточно немало и судя по всему (как вы полагаете) - знали всю "кухню" прямо изнутри, так сказать. Хотя нет, это риторический вопрос, не интересно.
Вы говорите "пройденный этап", так пройдите его уже, забудьте и идите дальше.
Все уже поняли вашу позицию или вы самоутверждаетесь подавая одну сомнительную статистику за другой? Пожалуйста, не отвечайте на этот вопрос, он тоже риторический.
*прошу вас, сделайте акцент на орфографию, если все же решитесь на ответный отзыв, имейте сострадание

Искренне желаю вам только благополучия.
# Ирина2014-06-05 16:57:51
По существу как всегда ответа нет,потому как правду говорить нельзя
Ну ладно для главдоставки это норма.
Согласен с вами ,что в филиале остались только лояльные сотрудники.Можно и зарплату им повысить ,а то как то не порядочно платить им такой мизер да еще и серый.
Ну ладно,я агресивная и бяка,которая своего счастья не поняла.
Но 80 % отзывов о главдоставки это подтверждение вашей ненадежности и возмжоности незаконного увольнения.Такова цена лояльности в главдоставке,или признай что ты бесправное существо,Или увольняйся.
И смысла переубеждать вас я не вижу.Статистика отзывов говорит точно что вы из себя представляете.Слово сама подбери,честная
# Влада Васильева2014-06-05 15:34:39
Ирина, вы крайне агрессивны, и я не вижу смысла переубеждать вас в вашем мнении. Мы рады, что в данный момент в филиале остались только лояльные, любящие компанию.сотрудники.
Каждому свое место, и вам мы желаем найти компанию себе по душе.
# Ирина2014-06-05 15:27:24
Показатели Неблагонадёжность вероятность увольнения 80%

Белый PR абсолютно положительно 4%

Черный PR абсолютно отрицательно 13%

В правом верхнем углу реальные данные,о том какое о вас мнение.