Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

белая зарплата

Хотела бы написать лично В.Садовину. Начну здесь.Работала в компании 3 месяца ушла по личным причинам. Говорили приходи обратно. Пришло время,решила вернуться.Прошла все проверки СВК. Мне дали добро.Отработав 2 смены и отдав трудовую книжку выйдя на третью смену мне сказали что г. Хомяков отказал мне в работе якобы компания не берёт тех кто ушёл. Очень обидно а может г.Хомяков так экономит? Ведь за 2 смены мне н икто не заплатит. Не ужели нельзя было сказать сразу, что у нас не берут кто ушёл ? Пойду в трудовую комиссию

# Виталя2014-08-22 14:43:48
да успокойтесь вы, всех берут обратно спокойно если вы не сканадалист не алкоголик , не дебоширили и работали нормально.
# Наталья2014-07-30 21:24:53
с бывшими всегда особые отношения. Тут от ситуации зависит. Бывших берут, асли вы уходили нормально и к вам претензий нету В любом случае оформить и принять человека и по времени дольше и дороже, чем две смены Ну не выяснили значит до конца чего-то. Какой резон вас типа брать чтобы потом не взять???
# Светлана2014-07-14 13:33:51
Да это просто отстой а не компания что такое уважение в компании и речи быть не может.В Питере вообще бардак ,поставили своего Хомякова его господином назвать стыдно, разваливает всю сеть, а в Москве пофиг!!!притащил свою сожительницу и поставил товароведом .Как можно продавца ,не имеющей представления что такое заказы!!!!поставить на такую должность, и жопу ей закрывает и все кто ей не угоден собирает на них компромат и увольняет ужас.А при увольнении когда спрашиваешь за что ответ Хомяков так хочет ну просто барин!!!!Надеюсь ,что когда не будь руководство и ему так скажет только поздно будет и остальные сбегут!!!!
# Алексей2014-06-20 05:17:56
Азбука вкуса - это гадюшник !!!Постоянно кидают с деньгами. При увольнении стабильно не до платят тысяч 5. Отношения как к скоту.Не нужно тратить время и своё здоровье, не устраивайтесь в Азбуку вкуса на собеседовании одно говорят, а на деле получается другое! набирают людей, лишь бы выполнить план....Сеть Премиума класса :)))) враньё!!! Азбука вкуса - это притон для узбеков, таджиков и тд.
Компания сгнила, текучка ужасная, зп маленькая. Только пиздят!!!
Обьединяйтесь для защиты своих прав и законных интересов и работающие и уволившиеся. Обращайтесь к адвокатам, они консультируют по нарушениям труд. Адреса есть в интернете. Находите и подключайте друзей и знакомых. Желаю успехов.
# Толик.2014-06-09 13:37:26
При той текучке,нехватке персонала они не то что выбирать должны,должны на коленях стоять просить чтоб к ним кто то вернулся обратно!Играют в премиум класс,считают что работу у них ещё заслужить нужно!Какой это премиум-притон для киргизов,таджиков и тех кому деться не куда как только у них трудиться.Вот куда лучьше глядел бы изх отдел кадров,хотя они и так там всё понимают.
# Екатерина2014-06-05 15:05:12
АНАЛОГИ4НО ТОЛЬКО 7 СМЕН ОТРАБОТАЛА:(