Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 04:13 05.06.2014

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Егор Егоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Из положительных отзывов отметить нечего

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании "деньги сразу+". Решил попытать счастье устроиться на должность регионального директора. Хочу отметить сразу, что имею за плечами огромный опыт по работе с микрофинансовыми организациями и стратегиями, применяемыми к ним. Начну с того, что диалог конструктивным не получился. Дело в том, что диалог со мной вел, явно некомпетентный и неуважительный "специалист". Возможно, кому то покажется это мелочь, но, тот самый "специалист", начал "тыкать" мне в лицо с самого порога, но я человек гордый, не стал обращать на этот вопиющий инцидент внимания. Все мы, конечно, знаем, что "специалисты" службы безопасности различных финансовых организаций- это бывшие менты. Чем больше встречаю таких людей, тем больше понимаю, что эти люди, по своей сути, жуткие неудачники и быдло-свиньи. Разговор проходил в режиме допроса легавого, а я чувствовал себя, как наркоторговец на допросе. Хочу отметить, что сфера микрофинансовой деятельности, только развивается в России и ярко выраженных специалистов в этой сфере почти нет. Но тот самый "мент-специалист" показал себя, как ярко выраженный лидер в знании всей области микрофинансирования, что наводит на мысль: "Какого х..., он работает Сбшником, какой то конторы, которая выдает займы, в основном, одним бичам?". Возможно, его удивил тот факт, что с той работой, с которой у них работает целый отдел, я справлялся в одиночку на предыдущей работе. Тот же самый "специалист", всего лишь по одной цифре, решил посчитать всю статистику на моей предыдущей работе, что наводит на мысль, что он немного еб.....й. После его, якобы, подсчетов этот "специалист" сделал вывод, что контора не является ликвидной, что меня просто убило. Дело в том, что я часто общаюсь со своими коллегами по вопросам развития МФО в разных регионах России, но с такими "заявами" даже "горные специалисты" воздерживаются! Короче говоря, в данной конторе, на должности специалиста СБ работают ярко выраженные ......., что является основным показателем, что в этой конторе работать не стоит. Конечно, мое мнение абсолютно субъективно и, возможно, я поспешно делаю вывод, но тот самый "специалист" оказался на уровне горного ишака.

PS: Если ты ишак, то тебе прямая дорога в компанию "деньги сразу+"

# сергей2015-10-28 18:51:00
МОШЕННИКИ- крадут данные,оформляют займ))
# алина2015-10-28 18:50:00
я у вас денег не брала))) откуда взялся на меня договор,с паспортными и прочими данными?????? это что за такое,почему меня не слушали когда я говорю не бралааааа... вы упырков себе понабрали в коллектив и трясете с неповинных людей бабло-не разобравшись, при слове суд-трасетесь и еще больше заезжаете на невинных))))____ уже психологически не выдержала моя семь и заплатили))) а за что??????? вы мне ответите? почему со мной общаться не хотят по тел? почему ????????? я не из тех кто угрожает, а их тех кто действует- пусть теперь