Отзыв о компании тікетс.юей
Другие названия: tickets.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  продажа авиабилетов

Никнейм: тоже из тикета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

ctqxfc yt r 'njve

вы когда-либо спрашивали у самих операторов кого они хотят видеть руководителем? им очень даже видно! по тому что они не хотят чтобы клан тунеядцев управлял ими. это нормально, когда ты просишь помощи, а тебя посылают нах**? когда разрешат выйти на перерыв только когда ты сходишь ей в магазин? когда они ходят на маникюры сред дня? старожилы говорят что при предыдущих руководителях так не было. сейчас полный завал.

а какая реакция на отзывы? я вам скажу - еще больший прессинг на нормальных супервизоров, на операторов. на всех кто против этого "свавилля". почему у нас 95% пользователей - новые? по тому что мы дерь**вый, мы это осознаем. никто не хочет возвращаться к нам. но не хочется быть лучше, когда ты здесь все так.

сколько ребят пропадает, сколько хороших ушло через это.

требую публичной порки на корпоративе.
требую уменьшения влияние личных\родственных связей в компании.
требую учитывать голос оператора в выборе руководящих должностей.

бунт начался. смотрите, чтобы не было поздно. у нас есть много инсайдерской инфы.

п.с. Матийце пересела, по тому что здесь написали что она смотрит сериалы, а теперь она так сидит что никто не видит это) просто ппц) как ей Оля Сенцюк это позволила?

# яюю2014-06-06 18:25:13
НА РАБОТЕ НУЖНО РАБОТАТЬ . АНЕ Нам не позволено даже в скайпе общем писать что-то смешное, для нас всех, ПОЧЕМУ? Рабочий процесс надо разбавлять позитивом, иначе мы все превратимся в роботов, без чувств и эмоций и это будет самым главным минусом и плевать кто будет нами руководить...
У операторов много работы времени на всякие веселья нету
# Шиншила2014-06-06 18:10:24
Я немного в шоке от всего написанного! Согласна с тем, что супервизерам необходимо усовершенствоваться, но проблема кол-центра не будет этим решена,а она есть и мне странно, что до сих пор этого никто не заметил! Я недолго работаю в тикетс, но имею острый глаз и люблю анализировать ситуацию и коллектив, в котором я работаю. Все мы личности, каждый со своими тараканами в голове, но позволять себе в рабочем процессе отлынивать от работы, а грубо говоря, просто "забивать болт"?!..Нет слов...И с таким необходимо не штрафами бороться и не прибавками к зарплате, а сделать так, чтобы операторам было интересно работать. Почему нет Тим-билдингов, где интересная информация на собраниях, корпоративы на которых бы собирались не по-бухать, а научиться чему-то новому, найти новые знания. Нам не позволено даже в скайпе общем писать что-то смешное, для нас всех, ПОЧЕМУ? Рабочий процесс надо разбавлять позитивом, иначе мы все превратимся в роботов, без чувств и эмоций и это будет самым главным минусом и плевать кто будет нами руководить...
# Маша2014-06-06 15:16:38
я не понимаю если всё так плохо почему не пойти и сказать об этом Оле ? и зачем ты здесь работаешь ?
# не Маша2014-06-06 15:02:07
1. В теории вы правильно сказали, так должно быть
2. Чем занимается супервизор Наташа тут описано не в одном посте, вам какие доказательства нужны...чек из салона красоты в рабочее время или список сериалов просмотренных?)
3. Невозможно обратиться с вопросом к тому, кто отсутствует на рабочем месте
4. Тяжело получить ответ на вопрос после того как при первом обращении сказано, что нет времени или в таком роде
5. Я хочу, чтобы супервизор отстаивал свою группу и мы не получали штрафы за то, что нам не может ответить наш начальник.
6. Как писалось в предыдущем каком то посте, проведите срез знаний супервизоров, а потом сравните с результатами операторов...
7. Если руководство хочет коллективных обращений то скоро они будут. Если бы был смысл общаться в кабинете и быть услышанным то не вылезло бы все наружу...мы не дебилы, постарайтесь уважать нас
P.S соревноваться в плюсовании за отзыв я не буду, можете хоть сто раз нажать кнопку, что тут написаны выдумки
# Маша2014-06-06 14:35:41
защищать действия нарушителей может либо тот, кто вообще не в курсе происходящего либо такой же нарушитель)) одумайтесь
Напишите или скажите хоть одно нарушение по служебным обязанностям супервизора , с чем из своей работы он не справляется ?)
# Маша2014-06-06 14:33:08
какие действия у так называемых "нарушителей" , пожалуйста можно конкретно ?? Операторы пишут тесты , для них проводят собрания и там можно высказать и выразить все свои точки зрения так же будем все очень рады если вы предложите какие-то улучшения . Действительно возникает вопрос зачем вы работаете в компании ?
# не Маша2014-06-06 14:27:24
# яюю2014-06-06 12:47:38
почему у нас 95% пользователей - новые?-потому что компания развивается и вы должны гордится что вы здесь работаете ! И всех сотрудников кол центра который старано работает переводят в другие отделы,поэтому действительно можно заметить новых операторов .
# Маша2014-06-06 12:42:18
Насколько я знаю по словам одного из супервизоров,им 4 категорически запрещенно пользоваться постороними интернет ресурсами и тем более соц сетями , поэтому этот отзыв сущее враньё огу сказать это на 100% .
# Оля Сенцюк2014-06-05 17:04:25
Здравствуйте! Раз Вы упоминаете мое имя, имею смелость предположить что Вы знаете где находится мой кабинет. Так же у меня есть Скайп, телефон (рабочий и мобильный) и электронная почта. Милости прошу и с удовольствие выслушаю все пожелания и замечания, только маленькая просьба - свое личное отношение к определенным персонам оставляйте за стенами офиса, а все что касается рабочих моментов мы обязательно обсудим и исправим.
# сотрудник2014-06-05 16:45:32
" как ей Оля Сенцюк это позволила?" - почему бы вам не спросить об этом Олю? Я думаю, она с радостью ответит на все ваши вопросы.
"требую публичной порки на корпоративе" - на корпоративе будет присутствовать всё руководство компании, не упустите возможность быть услышанным !
будьте любезны, удовлетворите мое любопытство - зачем, лично вы, работаете в компании ?