Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 03:20 05.06.2014
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Терпения и сил желаю

Добрый вечер,имя свое не буду указывать и-за понятных побужденний Проработала я в деливери клаб несколько месяц,в итоге дергающися глаз и бессонница.Ничего плохого о компании сказать не могу,но вот коллектив.Меня обучали около 3 недель говорили кучу ненужной информации, а когда принимаешься за работу понимаешь,что ничего не знаешь,Тренер Мария-полный лузер в своем деле,читает все по бумажке и словно сама первый раз видит,что читает,невнятно,мои коллеги кто сом ной обучался так же ничего не пон-маю,что она говорит.В конечном итоге мы сами подходили к рг,девочкам онлайнерам и спрашивали всю инфо и постоянно нас выручали перезаказчики или помогали рг,приемщики,онлайнеры ,исправляя наши косяки,спасибо им большое,все кроме марии,на нас ругались за то ,что мы не знаем, вобщем было такое давление. ,что я не выдержала.Или Мария-лузер,нам нормально не могла донести обучение, обьяснить,как ни спросишь,она вечно занята,при мне были случаи когда приемщики говорили,так и так,стажеры не знаю это,а она отвечает"ну-подскажите,вам что трудно помочь,я не успеваю"в итоге подставляла нас и говорила руководству,что это мы тупые,естесвено поверят ей!Вобщем этой Марии стоит нанять себе тренера и обучиться самой,иначе в компании будут ужасные сотрудники из за такой женщины,

# Лерок2014-07-08 17:22:50
Не соглашусь с вами по поводу Марии, но сама контора полное г...! Пачками набирают новичков, порой до 8 человек новых в день, она просто физически не справляется, делать там нечего в любом случае если не хотите себе заработать геморрой и нервный срыв уже не говоря о потраченном в пустую времени.
# Мария2014-06-12 11:54:31
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (С)