Отзыв о компании ОАО "Группа Черкизово"
Добавлен: 02:34 05.06.2014
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Хороший коллектив, белая зарплата, выплачивается своевременно, есть возможность повышения квалификации, карьерного роста. Компания номер 1 в агро бизнесе. Михайлов . Е.И рулевой в этой компании! Рекомендую всем кто хочет стабильности работать в этой компании.

Много бумажной работы не всегда нужной. Периодически приходят топ-менеджеры-ботаники которые абсолютно не в теме! Из за них компания теряет деньги, опытных специалистов которые говорят правду' а ботаники их боятся

# Иван2015-01-13 02:08:59
Согласен! Железнодорожникам вагон! Военным пистолет! А зоотехнику курицу, каждый должен заниматься своим делом. Ботаникам в черкизово не место
# Агроном2014-09-21 20:43:21
Согласен с Егором в компании слишком много руководителей не работавших в сельском хоз-ве никогда! Железнодорожники, военные, врачи, летчики, учителя, журналисты т.д. Кто нибудь из них закончил Тимирязеву, хотя бы заочно? Мой совет собственникам доверяйте профессионалам!
# Светлана2014-09-07 15:12:26
Зачастую начальство боится говорить о проблемах, в силу своей некомпетентности, считая, что как- нибудь само собой рассосется проблема. Но задача топ- менеджера решать возникающие проблемы, а не быть варенным овощем
# Вероника2014-07-26 23:18:01
Согласна, приходят люди с различных отраслей, никогда не работавшие в агро бизнесе и творят чудеса! Результаты от таких управленцев становяться хуже. Собственникам надо прислушиваться к профессионалам, иначе кампания развалится на кусочки...
# Топ менеджер2014-06-09 01:02:05
Ну и кто там ботаник?