Отзыв о компании Высота
Добавлен: 00:27 05.06.2014
Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нормальная, успешная компания, которая избавляется от балласта сотрудников, который воруют и бездельничают. Господин Хрисанфов, ну что Вы слюной по коллективу... Себя уважайте. На личности переходите. Вы абсолютной мусор для любой компании. И что Вы там делали или не делали , как Вы пишите 2001 году... Рассмешите Всех, кто на Вас поставит ставки, как на коммерческого директора. Нет Вас, Вы не выполнили свои обязательства,который должны были выполнит в течении испытательного срока. Вы подписали документ соответствующий-план работы на испытательный срок., Вы фантом и ноль как "продажник", а получать хорошие деньги за п-тво каждый желает. Нормальный мужик с семьёй не клянчит, а работает на семью. Для меня, я не Билькевич и не Михаэль, жаба, которая путешествует из компании в компанию, чтобы денег отжать. Такие- тоже случаются. Работодатели берегитесь... З/п просит не адекватную, ни фига не делаете, а потом грязь .... НЕ НАЗЫВАЮСЬ, а то господин Хрисанфов и меня припечатает, а может и ВАС. Все справки по данной личности можем предоставить.

Слабые, неадекватные личности проскакивают. Куда от них ...., но они тормозят развитие компании. Пора распахнуть глаза, предполагаю, такие как Хрисаноф не поселятся в нашем бизнесе на всегда!!! Мы ждём перемен.

# Евгений Владиславович2014-07-01 00:47:51
Уважаемый Аноним Аноним, представились бы Надежда Владимировна Билькевич... А то как-то наоборот заявления анонимов воспринимаются. Человек, который не отвечает за свои слова - не человек. Отсылаю к статье о вменяемости. Ах да, Надюха, у тебя же писихологическое образование...
Далее, пробую идентифицировать: "Для меня, я не Билькевич и не Михаэль, жаба, которая путешествует из компании в компанию, чтобы денег отжать." — палевная фраза. Делаю вывод что Вы аноним, страдаете комплексом неполноценности, который тщательно, за пакостями другим, скрываете. Вы называете себя есть жаба. Жаба, но кто из жаб, путешествует из компании в компанию, но... смысл писать? — бред.
О подробностях договоренностей, о плане, знали не так много людей, а из тех кто знали, вряд-ли бы придали значения этому псевдо-официально оформленному бреду.
Теперь кому выгодно: строчить комменты сюда заинтересованы только Михаэль, Билькевич и люди по их поручению. Олега Травянова исключаю из лиц заинтересованных, т.к. человек — профессионал и вряд-ли полезет в эти дрязги. У него есть задачи - они их решает. То же самое думаю о его ребятах. Он как раз всегда бъётся за ребят, за выплату им денежного вознаграждения за работу.
Далее, к семье ссылаться будет женщина, т.к. мужчина будет вспоминать о других подробностях.
Из вышеперечисленного делаю вывод: ПРИВЕТ НАДЮХА! НЕ ПАЛИСЬ! Расчитайся и всё будет, далее ваша любимая с Лёхой фраза: "Жизнь прекрасна и замечательна" :) Должок то тьфу, для стомилионногооборотной конторы, каких то, 192,8 тыс. рублей. XD