Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 00:07 05.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нормальная, успешная компания, которая избавляется от балласта сотрудников, который воруют и бездельничают. Господин Хрисанфов, ну что Вы слюной по коллективу... Себя уважайте. На личности переходите. Вы абсолютной мусор для любой компании. И что Вы там делали или не делали , как Вы пишите 2001 году... Рассмешите Всех, кто на Вас поставит ставки, как на коммерческого директора. Нет Вас, Вы не выполнили свои обязательства,который должны были выполнит в течении испытательного срока. Вы подписали документ соответствующий-план работы на испытательный срок., Вы фантом и ноль как "продажник", а получать хорошие деньги за п-тво каждый желает. Нормальный мужик с семьёй не клянчит, а работает на семью. Для меня, я не Билькевич и не Михаэль, жаба, которая путешествует из компании в компанию, чтобы денег отжать. Такие- тоже случаются. Работодатели берегитесь... З/п просит не адекватную, ни фига не делаете, а потом грязь .... НЕ НАЗЫВАЮСЬ, а то господин Хрисанфов и меня припечатает, а может и ВАС. Все справки по данной личности можем предоставить.

Слишком демократичный стиль управления. Директор любит подбирать всякую шваль, которая платит ему чёрной неблагодарностью.

# Я рад за вас2014-12-09 13:35:55
аноним, ты такой смелый , только когда аноним? урод ты моральный честно говоря. это я тебе как абсолютно посторонний чел говорю. ты Урод! задумайся....
# Александр2014-11-27 12:33:58
О нормальных успешных компаниях такого как тут не напишут. Спасибо тем, кто описал что же там происходит.
# Илья2014-10-21 13:48:46
Комменты порадовали. Кто то брызжет желчью, кто то спокойно улыбаясь объясняет, что не может быть дыма без огня. Спасибо подняли настроение, пойду ка пользу причиню. :)
По личному опыту: С Михаэлем Алексеем Жанычем дел иметь нельзя - кинет.
Билькевич Надежда, отучившись на писихолога брешит так, что аж диву даешься.
А в так... малята, вам решать, только потом не говорите, что не предупреждали. :)
# Евгений Владиславович2014-07-01 01:19:50
Забавно. :) Несколько комментов Надюхи меня порадовали. А вот этот то может и Сам!!! написал!!! Великий и могучий, неплательщик по счетам, и брехло — сам Михаэль Алексей Жанович!!! Уууууу... Ну или нанятое им бездарное тельце за 300 р.... что опять же ведет к нему. Опыт получения благодарственных писем за 2 тыс. рублей штучка - создаёт иллюзию что бабло решает.
А бабло то не решает, решает всё Правда.
Далее:
Фраза анонима, которая не выдерживает никакой критики: "Для меня, я не Билькевич и не Михаэль, жаба, которая путешествует из компании в компанию, чтобы денег отжать." — выдаёт Надюху... Только после жаба, нужно было тире поставить... хотя, кому это я?.. XD
Всех нарвавшихся на этот отзыв, прилашаю воспользоваться поиском на сайте по словам: ГК Альпика, ООО Высота, ООО СК Альпика, ООО СК СОЮЗ, ООО «РЕСУРС» и почитать занимательную полемику. :)
Я везде представляюсь своим именем и не прячусь за чужими именами и никнэймами-тро-ло-лошными.
# Наталья2014-06-16 23:41:48
Евгений Владиславович, остановитесь! "Надюха" ничего не писала и не пряталась за спины. Вы это зря..Предполагаю, что Вы и Ваши методы общения были не всем приятны в нашей компании, пока Вы там работали. На ты переходить крайне не вежливо. Вы знаете кто Вам ответил.
# Евгений Владиславович2014-06-10 14:29:38
Надюха, ЖЖОШЬ!
Ты перестала прятаться за именами сотрудников? :) Одобряю, а то и Олегу и Маше и Алексею неловко перед кинутыми тобой и Михаэлем людьми.
"который должны были выполнит в течении испытательного срока" - это ты под кого маскируешься? :) Или желчь глаза затмила? XD
По существу: коллектив то как раз нормальный. Ребята молодцы, профи. Как только найдут место где не будет таких кидков - уйдут. Но вы ж всем должны. Вот и надеются, что расплатятся.
А в мою пользу говорит красноречиво тот факт, что я подписываюсь всегда своим именем отчеством. Мне скрывать нечего. :)
Расплатились бы по задолженностям - ничего бы этого не было. Карма она такая... :)
# ха-ха 2014-06-06 23:57:31
ха-ха= Хрисаноф, Вы ошибетесь, у нас народ в России не без "царя в голове". Умняшки ВАС сразу раскусят. Кем бы Вы не назывались, какой-бы стиль не использовали-Вам конец. Как профессионал Вы уже не тот бравый парень, смиритесь. Пишет ВАМ бывшая сотрудница, которая наблюдала всё ....Ну, да уволилась по личным обстоятельствам, но о компании только тёплые воспоминания остались.
# Ха-ха2014-06-06 14:21:51
И про "шваль" тоже заставляет задуматься. Да еще и любит подбирать. Т.е. данное высказывание не про одного сотрудника.

Ну а качества директора, как менеджера совсем выглядят плоховато, раз не умеет подбирать кадры
# Ха-ха2014-06-06 14:15:55
Прикольно. Не назовусь, а то припечатают. А документы все имеет. А много ли человек имеет доступ к документам о сотруднике и его деятельности? Да еще и с возможностью предоставления? Ну и сразу понятно, что Аноним и не аноним совсем