Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 20:33 04.06.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нисколько не жалею, что ушла в Инком из АН, которое принадлежало знакомой - через 2 месяца после моего увольнения, она окончательно обанкротилась и я бы вообще осталась без работы. К продажам через Инком, я приступила практически сразу же, а первые агентские получила через неделю работы! Вот, что значит крупная фирма со своей большой базой. Сейчас заключаю в среднем 10 сделок в месяц, это приносит неплохой доход, хотя раньше, я ради такого количества договоров, просто сутками искала клиентов и им подходящее жилье. У нас все намного проще - люди сами звонят и приходят в офис, потому, что знают нашу фирму. Поэтому хочу сказать только спасибо, что дали шанс нормально зарабатывать.

# Игорь2015-08-04 16:26:00
Бред
# Оля2014-08-21 12:16:26
Дура ты, Татьяна или кто ты там, карму себе портишь брехуха
# Виолетта2014-07-03 04:50:59
пиздеть не камушки ворочать.10 сделок в месяц,ага-да
# Вован2014-07-02 14:45:54
ХРЮ ХРЮ ХРЮ............ В ГОСТЯХ у СКАЗКИ.......
# Мистер справедливость2014-06-09 03:13:24
10 сделок в месяц обычно заключает отдел из 5-7 человек. Татьяна, вы очень ценный сотрудник. Инком должен гордится такими кадрами. В московской гильдии риэлторов добиться такого результата никому еще не удавалось, поздравляю!
Не надо врать!, тем более так неправдоподобно!
# Фемида2014-06-06 00:12:10
Работала в Инкоме какое-то время.
Первое, что бросается в глаза, это очень неприятный и недружелюбный коллектив. Все раздраженные и злые, некоторые вообще человеконенавистники с уязвленным самолюбием. Такие иногда в места не столь отдаленные идут работать. Работают там в основном хабалистые провинциалки, некоторым только свинарками в колхозе работать надо. Есть, конечно, нормальные люди, но их меньшинство.
Зарплаты нет, только проценты, а их не заработаешь, сколько не старайся. Работа эта держится только на морально-волевых качествах, но им есть предел. Из новичков больше двух месяцев почти никто не задерживается. За два месяца даже 10000 можно не заработать, при том, что будете работать без выходных на износ, еще и здоровье подорвать можно. Работа в основном по выходным и вечерам (показы), днем в офисе. Кроме усталости, стресса, нервов, расшатанного здоровья, плохого настроения, безденежья и хамского отношения начальства и сотрудников вас там ничего не ждет. Обходите стороной этот гадюшник.
# аноним2014-06-05 15:14:24
Полный бред, чисто заказной и неприкрытый отзыв. Особенно насмешили 10 сделок в месяц. Это, работая в Инкоме, можно сутками искать клиентов и жилье, а в результате 0 сделок в месяц.
# Василий 2014-06-04 20:40:10
Пишите еще,титушки Инкомоедовские, почитаем вместе,посмеемся)))
# Василий 2014-06-04 20:38:54
Прогиб перед руководством Инком зафиксирован. Приз получен.Особенно порадовал тот факт,что :Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Титушки Инкомовские жгут,но перелогиниваться и компьютеры периодически менять не забывайте.И будет Вам счастье,лохотрушки Инкомозависимые.