Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 17:27 04.06.2014
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Дата увольнения: 2014

нет ничего хорошего

я работала в компании полгода, когда узнала, что беременна на что руководитель нашего филиала в Саратове Саитов Гаяз Ханьзяевич ответил:" Жаль. что ты беременна, а то мы хотели тебя уволить." На легкий труд не перевел, сказал, что я тебе короткий день не Хочу ставить иди в отпуск за свой счет. Вот я всю беременность и сидела в отпуске. Когда наш Саратовский филиал перешел в Ульяновский все те, кто был в декрете он просто взял и уволил. Вот такое начальство. Так что девочки думайте, прежде чем идти работать в эту компанию. З/п маленькая и отношение руководства как к людям второго сорта.

# коллега 20122014-09-07 20:16:44
Подписываюсь под каждый словом,все верно! шарашкина конторка, бежать оттуда ,тем более молодым девушкам,которые планируют в декрет.не благодарная работа,за три копейки. а Полина там живая?
# Айнура2014-07-28 18:47:04
А меня вообще выкинули не заплатив за последние 1,5 мес ни копейки
# Грамотей 2014-07-26 13:06:41
"Хоть бы ФИО директора своего правильно умели написать"
А это на каком языке написано? (Наверно, Саитов (чурка безграмотная) и писал)))
# Ржач2014-07-21 16:44:58
Хоть бы ФИО директора своего правильно умели написать. Работнички....
# Сотрудник2014-06-18 00:58:52
На Саитова крайне похоже такое поведение. Что контора занимается узаконенным лохотроном, что директор Саитов любитель кинуть сотрудников во "благо" компании. Но как показывает практика на всякую хитрую з.....найдется болт с винтом. Ему просто повезло, что пока никто из тех, кого он кинул, не пошел в инспекцию по труду и не напомнил ему и его хозяйвам о трудовом законодательстве.