Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 17:05 04.06.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Андрей Ахмонен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Настоящим выражаю благодарность Вам и всем Вашим сотрудникам за профессионально проведенные работы по монтажу оборудования и трубопроводов процесса Милликано. Вашими руками была сделана огромная работа, которая в конце нам позволила запустить новый продукт на рынок. Вы и Ваша команда зарекомендовали себя как профессионалы, поскольку задачи, зачастую, требовали нестандартного мышления, и монтаж необходимо было проводить не по проекту. Такие ситуации и показывают профессионализм команды, что Вы нам продемонстрировали. Вы демонстрировали высокую степень вовлеченности в проект стараясь соблюсти сроки (зачастую нереальные) и выдержать ритм при высоком качестве.

Так же хотелось бы отметить самостоятельность. Умение понять задачу и решить её так, как хочет заказчик, практически не вовлекая его - то положительное качество, которое, на мой взгляд, является одним из основных при проведении работ.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество,
С Уважением,
Андрей Ахмонен

Мondelez.
International

Отсутствует

# Мария Александрова2015-05-19 12:33:36
Отзыв реальный. Есть официальное письмо от Заказчика. Вполне заслуженный, я считаю, т.к. работали (и продолжаем работать) долго, много, над разными проектами и везде успешно. Спасибо, Андрей.
# Игорь2014-09-05 14:50:14
Спасибо, приятно.
# Ван Хален2014-08-14 14:30:16
и вам спасибо!
# Александр2014-08-13 19:55:18
Отлично!
# Мария Александрова2014-08-12 17:59:38
Спасибо за отзыв. Приятно, разместим на нашем сайте. Коллектив хороший и сплоченный. Никто никуда не бежит. Уволили людей, которые вместо благодарности за трудоустройство на хорошее место, начинали пакостить за спиной руководства. Ребята, без вас стало лучше. И давайте уже успокойтесь сами.
# Доброжелатель2014-08-12 17:55:48
Негативчик? В студии вновь Наталья Мехоношина! Натали, так все плохо, что заняться нечем, кроме как источать яд на бывшего работодателя?

# Как жаль2014-07-21 17:14:32
Догадываюсь как этот отзыв был получен. Проснитесь люди уже сбежали!!
# Коллектив2014-06-17 16:05:08
"Люди бегут. И хорошие люди." - Никто из нормальных людей даже не дернулся. И никто никуда не бежит. Уволили парочку паразитов 2 месяца назад. А так все тихо..
# Коллектив2014-06-17 16:02:36
Объектов полно!! Елабуга, Зеленоград, Новочебоксарск, Нижний Новгород, Чудово. По Лен. Области только 6 объектов. Каждый 2 месяца новый объект появляется. Работы выше крыши.
# Коллектив2014-06-17 15:56:44
Работы на Крафте давно уже закончились.
# Коллектив2014-06-17 15:55:34
"Крафт" представьтесь пожалуйста, мы вас не знаем.
# Крафт.2014-06-16 16:51:31
Работы на фабрике заканчиваются, и что дальше то? Когда объекты будут? Люди бегут. И хорошие люди.
# Крафт.2014-06-16 16:50:04
Он от меня только о письме услышал. )))
# Беляев2014-06-11 18:21:02
Андрей написал письмо и разрешил его выложить. ПТМ можно гордиться!!!
# Крафт.2014-06-06 16:49:08
Андрей этого на сайте не писал. ПТМ должно быть стыдно. Беляев это письмо выклянчил.
# Коллектив2014-06-05 18:12:08
"деньги" Наталья - угомонитесь наконец.
# деньги2014-06-05 14:05:42
Все делают люди нанятые со стороны, своих профессионалов НЕТ в "ПТМ",,,...