Отзыв о компании гольфстрим охранные системы
Добавлен: 16:04 04.06.2014
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Никнейм: Еееее (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

деньги если удалось отжать и офис

Все плохое что пишут правда. Что старые что новые отзывы. Видать ничего с годами не меняется. А глупые люди все идут работать сюда, либо отзывы не читают либо надеятся что с ними будет иначе. Конторой рулят бывшие менты. И этим все сказано. Порядки ментовско армейские. Одни штрафы и о людях никто не думает. Здесь работники расходный материал. Относятся как к говну. Слышала что увольняли целыми этажами и верю, это реально. При мне в процессе работы снижали зарплаты. Нельзя пользоватся мобильным на рабочем месте. Не нравится -на улицу. Начальник отдела кадров то ли в детской комнате милиции работала то ли училка. Текучка огромная. Не уходят только те кто не может найти и работу нигде больше. Уровень работников соответствующий. Как в ментуре лучших выживают и кто пикнет тоже сразу получит под зад. Работы вал,сплошные переработки, неоплачеваемые конечно, атмосфера ужастная и все друг друга подставляют. Начальство поощеряет и хвалит стукачей. Хорошо только своим, их видно сразу. Кто пришел по блату не напрягается и уходит вовремя потому, что попа прекрыта. Их видно по одежде и машинам у входа. Деньги гребут, а за них батрачат остальные до ночи в жутких условиях. Поэтому если не по блату делать тут нечего. Про акционера тоже все правда. Местный Напалеон с маленьким членом. Свои ему лижут попу, а он самоутверждается штрафами и увольнениями. Не рекомендую сюда попасть не прикаких обстоятельствах.

# 123452015-05-26 23:29:51
слишком много эмоций, но все так. Работал пару лет назад и рад что свалил быстро
# ХмХм2015-01-21 03:27:15
Правда матка, в гигантской семье не без уродов
# Прр2015-01-09 20:23:16
Да уж!!! В дельте точно так!!
# Аноним2014-09-11 18:46:05
Правда 100%. Сам только сбежал. "Гольфстрим" - кусок говна в красивой упаковке