Отзыв о компании BLUEFILTERS
Добавлен: 15:48 04.06.2014
Другие названия: Есть, но я забыл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются установкой систем фильтрации обратным осмосом на квартирах и загородных домах.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличный современый офис. На собеседовании еще понял, что компания серьезная. Предложение по зарплате понравилось сразу. Да и в прямых продажах опыт у меня был, поэтому я то согласился сразу, а вот позвонили мне только на следующий день и сказали, что берут меня на работу. Ура. Я был очень рад. Ребята-коллеги офигительные, позитивные, нытиков нет как обычно это бывает в компаниях, то это не так им, то то не то. Выездов было достаточно, иногда даже более чем))). Ну мы продажники получали % от продаж как и везде. А так как я продажник от Бога получал я не хило и еще +бонусы различные. по поводу продукции которую я продавал, качество дейсвительно немецкое и стоимость свою отбивает.

в сезон больше встреч

# вадик2014-07-16 19:31:24
на обучении казалось все таким сложным. но позже работа просто летала у меня) все успевал)) главное сработаться и не бояться встречаться с людьми)
# Алеся2014-07-14 21:15:19
Попробовать свои силы в новой сфере всегда интересно. Столько нового узнаешь.
А если не получается, то не беда - тут товарищи помогут. Хороший коллектив, все друг другу помогают. И начальство может, если что, пойти навстречу.
# костян2014-07-12 16:07:39
и меня хорошо приняли в 1 день работы. да всех тут хорошо принимают.
коллектив суперский - молодой, креативный, дружный. это хорошо, хоть не покинут будешь, если что-то не получается.
# Максим2014-07-11 18:22:31
Унылое конченое стадо сектантов.Скажут Вам мать родную убить-пойдете и убьете.Выблядки.
# Винник2014-07-10 22:17:40
Мне понравился фильм, который они на презентации показывают. Потом я поспрашивал тех людей, которые в нем снимались, реально ли добиться таких высот. Отвечали, что да. Не один месяц люди работают, многому научить могут. В жизни пригодится.
# Аманда2014-07-08 20:25:53
А какие тут приятные бонусы всем сотрудникам! Это надо самому получить, чтобы почувствовать всю силу любви начальства к своим работникам. Стимулирует к работе больше, чем двойная зарплата))))
# Эрик2014-07-02 15:19:52
Новый офис, молодой персонал. Есть возможность реализовать свои силы и свои навыки. Продвижение вверх есть, если ты хороший работник. Много хорошего в работе, каждый найдет здесь себе место.
# Ваня2014-06-30 16:33:12
Да продажам научиться может каждый, кто хочет стать менеджером)) А поработав тут, вас потом возьмут во множество фирм)) Опыт в этой компании ценится у других)))
# кактус2014-06-26 12:22:23
сезон встреч круглый год. покупают много и все больше с каждым разом. потому что продукт ходовой и качественный.
# пирожок2014-06-24 16:46:56
отличные сотрудники, прямо как настоящая семья. все друг другу помогают. мило и дружелюбно.
# Саночка2014-06-21 13:47:25
Компания хорошая. И сотрудничать с ней одно удовольствие. Тут надо быть усердным и понимать, что от твоих действий зависит репутация компании. Не все работники это, к сожалению, понимают. Но тут еще все от человека зависит.
# Максим2014-06-20 19:50:29
Поощрения тут не слабые) Иногда думаешь, а достоин ли ты такой премии))
Но да, надо трудиться и работать. Без этого премии не будет.
# орёл2014-06-18 13:34:54
Да тут если месяц поработать, уже никуда уходить не хочется. Вряд ли где-то еще так хорошо относятся к работникам и так часто им премии выплачивают.
# Ирина2014-06-13 17:30:07
Главное, что здесь можно стать хорошим профессионалом и использовать опыт, который приобретешь здесь, в других сферах. Он очень пригодиться. Столькому можно научиться, что ни разу не пожалеете о выборе работы.
# Валентин2014-06-11 16:22:56
Нытики - это самые худшие их работников. Им всегда не угодишь и им всегда что-то не нравится. Тут квалифицированные работники. А такие, кому не к чему придраться и они начинают выдумывать проблемы, тут не место. Здесь хорошая работа.
# Гриша2014-06-09 15:10:52
если есть стремление хорошо зарабатывать и заниматься полезным делом, то тут самое оно работать)) за труд платят хорошо, не орут, настроение в коллективе дружеское) приятно быть нужным)
# Матвей2014-06-05 20:54:12
Согласен, хорошая работа.
А кто не верит или сомневается, тому советую либо работать, либо не завидовать тем, кто золотые горы зарабатывает и с пользой работает.
# Кирилл2014-06-05 19:55:25
Наивность зашкаливает. Проработаешь (если ты и работаешь в поле) 3 месяца, потом расскажешь о качестве и условиях.