Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 13:17 04.06.2014
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Мой первый опыт работы в Москве я получил именно в этой компании. На мой взгляд, у компании очень интересные объекты.
1. Принимал участие в строительстве одного из крупнейших торговых-выставочных центров в Москве.
2. Зарплата выплачивалась всегда в полном объеме. Зарплата белая. И мне сразу объявили зарплату, которую я получал на руки (чистую, без отчислений).
3. На строительном объекте прекрасные условия работы.
4. Трехразовое питание. Кормят при этом сытно и вкусно.
5. Профессиональный коллектив.
6. Трансфер на объект от ближайшего метро.
7. Многонациональный коллектив на объекте. Есть возможности развития языковых навыков (английский, турецкий).
8. Достаточно яркие и интересные корпоративные мероприятия.

1. Хоть зарплата и выплачивалась в полном объеме, но часто не вовремя.
2. Несмотря на то, что обязанностей и ответственности становилось больше, к сожалению, уровень оплаты при этом не менялся.
3. Отсутствие соц. пакета.
4. Не понятен принцип оплаты жилья иногородним сотрудникам. Иностранным сотрудникам и ряду русских иногородних оно оплачивается. Для меня, как иногороднему в Москве этот вопрос был актуален в первую очередь. Но даже частичной компенсации невозможно было добиться.
5. Часто возникали разногласия в понимании между турецкими и русскими сотрудниками. Руководство на объекте полностью состоит из турецкого персонала.
6. Уровень зарплаты турецкого сотрудника отличается от уровня русского в несколько раз.
Не хотелось бы отзываться резко, но создалось впечатление, что русских нанимают только для того, чтобы они проставляли свои подписи на документах, в журналах. Т.е. если что, перед законом отвечает в этом случае понятно кто.