Отзыв о компании Ион
Добавлен: 02:20 04.06.2014
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Дата увольнения: 2014

Хорошоший формат после заключения определенных отношений между компаниями билайн и ион. Красиво,светло.

Текучка кадрового состава "самая лучшая". Чтобы выйти из кризиса. Уничтожают все,что у них осталось...Мотивация для сотрудников отличная с соответсятвующим лозунгом" умеешь-зарабатываешь! Но не забудь поделиться с тем, кто тебя приютил". Об этом говорит кодекс ион. Дебильные красные карточки за то,что ходишь в туалет во время прайм тайм с 17-20. Беременных и женщин это тоже касается."Хототе пИсать спроси у меня!" Я понимаю срыв открытия магазина,но ЭТО...через чур. Если ты студент самое место перекантоваться и научиться продажам.

# Супер-мега-турбо--консультант-мошенник-продавец2014-06-04 11:57:06
Очень наглая компания. Реально нужны им рабы. Ходил на тренинг в компанию "Sony" специально спросил почему срезаете вендоры, они сказали ни чего подобного "не срезаем". как было так и платим, за каждый телефон серии z 2000р. но компания платит только 750 р. И если с одним аксесом, а если голый то и того меньше на 50% от 750р. Заработать становится все сложнее и сложнее. Люди уже многие заточены на настройку android и iphone. Некоторые просто смеются, когда предлагаешь даже базовую настройку за 1600 р. что бы зарегистрировать в playmarket и в апстор.