Отзыв о компании ФГУП МОКБ Марс
Добавлен: 01:43 04.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Разработка авиационной техники, систем стабилизации, навигации и управления движением летательных аппаратов, тренажеров систем управления, програмно-тематического обеспечения.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Дорогие господа инженеры! В МОКБ Марс работаю вот уже 5 лет. Закончил в свое время МГТУ кафедру ИУ1. За 5 лет работы, так сложились звезды стал начальником отдела, затем начальником отделения.
Да, старт для студента будет до 15 т. р.
Для выпускника - до 30 т.р.
Для остальных по итогам собеседования.
Уровень зарплат на предприятии хороший. Приходите проверьте. В отделение навигации и ориентации необходимы активные и грамотные сотрудники.

нет парковки(((

# Не сотрудник2015-08-28 00:25:00
Автору и бывшему сотруднику.

30 тыс - это ниже средней зарплаты по Москве. Гордиться особо нечем. За ту же, если не большую ЗП можно продавать в "Эльдорадо" телевизоры.

А про учет рабочего времени и специфику - это вообще бред, если не о конвейерном производстве говорим. У нас, скажем, вполне нормально прийти в 8 - уйти в 5 или прийти в 10 - уйти в 7. При в разы большей зарплате. Таким учетом только ебанашки из оборонки/авиапрома и занимаются
# Бывший сотрудник2015-07-31 21:49:00
Все так, как написано в отзыве. Знаю, что есть сотрудники, которые действительно работают, и руководство за них держится. И зарплату можно получать, и премии. А что касаемо отзывов про невыплаты премии, то надо учитывать, что предприятие строго следит за временем прихода/ухода (специфика сферы деятельности). И это может отражаться на зарплате.
# Работник32014-11-08 13:52:13
Зарплата 30 тыс. с опытом работы 5 лет.Попросите на собеседование квиток любого сотрудника о зарплате. Вам его не дадут! так как зарплата нищенская
# Работник32014-10-09 21:54:42
Проработал и уволился.Как была 30 тыс,так и осталась через год.
# Юра2014-09-30 20:34:19
Как вы придете с зарплатой 30 так и уйдете.) Это правда
# Работник 22014-06-15 00:48:46
Зарплата 30 тыс. с опытом просто прекрасная.))) Особенно для Москвы, где зарплата продавца аналогичная.))
# Коллега2014-06-08 23:41:13
Николай, необходимо еще отметить, что заказов на фирме на годы вперед.

Пока российский бюджет полон для перевооружения армии.