Отзыв о компании АО МФК «Мани Капитал»
Добавлен: 23:04 03.06.2014
Другие названия: Микро Капитал, АО МФК «МК»
Сайт:  moneykapital.ru (mikrokapital.ru)
Эл. почта: moscow@moneykapital.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 134-39-19

Описание деятельности:  Коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Мани Капитал входит в состав международного холдинга. Номер в государственном реестре микрофинансовых организаций №3110563000807

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

У Компании есть все перспективы для развития в условиях Российкого рынка лизинговых услуг. Думаю, для того чтобы эффективность повысилась, нужно проанализировать сегмент, в котором крупные игроки сейчас не ведут свою деловую активность. Также, всё-таки любая деятельность любой организации просто обязана быть регламентирована.
Генеральному директору Юлиану Лазовскому, с которым у меня проходило собеседование искренне желаю успехов в начинаниях.

Важно и понятно, что от того, как строятся отношения в коллективе, зависит результат любой коммерческой деятельности.Все недочёты, возмущения и несогласованность между службами отражаются на клиенте, для которого иной раз стоимость финансирования вторична, нежели скорость проведения сделки.

# Михаил2015-02-17 16:08:27
Гульнара действительно сама себе на уме. Зная свои слабые стороны, она выстроила позицию своевременного уничтожения конкурентов))))
# Ольга2014-06-04 17:15:38
Отношение в компании к сотрудникам отрицательное. Много текучки персонала. Сначало на собеседовании ген. директор Лазовский производит впечатление умного человека, но это ошибочно, в конечном итоге Вас просто могут уволить не понятно за что, только потому что Вы якобы не смогли подружиться с Замом Гульнарой, которая относиться к типу людей в тихом омуте черти водятся, даже не смотря на то, что Вы будете хорошо выполнять свои обязанности.