Другие названия: Микро Капитал, АО МФК «МК»
Сайт:  moneykapital.ru (mikrokapital.ru)
Эл. почта: moscow@moneykapital.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 134-39-19

Описание деятельности:  Коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Мани Капитал входит в состав международного холдинга. Номер в государственном реестре микрофинансовых организаций №3110563000807

Отзывы о компании     АО МФК «Мани Капитал» Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Самара Санкт-Петербург

2020-03-28 17:21 Аноним, г. Самара
Последние отзывы - купленные. Плюсы: 1. Оформление по белой. Достойная дмс. 2. Не совок, как в некоторых организациях. 3. Типа международная компания, не стыдно сказать где работаешь.
1. От качества вашей работы ничего не зависит, если вы не нравитесь прихвостням главных. 2. За каждое опоздание будете писать объяснительную, при этом задерживаться надо до выполнения задачи, а не до конца рабочего дня. 3. Переработки не оплачиваются. 4. По факту это полицейское микрогосударство. Камеры. Говорят, даже прослушка. Уволить могут одним днем. Скажу так. Если есть из чего выбирать, лучше выбрать другую работу. Ну если не из чего, то человек ко всему приспосабли…>>
2020-01-14 09:34 В*******в, г. Москва
Работа нормированная, никто не перегружает сверх. Отпуск и больничный оплачиваемый. С коллегами частенько куда-нибудь выбираемся в не рабочее время.
Пока для себя не нашел
2020-01-09 12:18 Е*****я, г. Москва
Престижная компания, у многих на слуху. Дружный молодой коллектив. Благодарна рукодтсву, что воспитали во мне чувства уверенности, научили достойно справляться с трудностями.
Отвественная работа, все-таки связана с деньгами, но не менее интресная.
2019-11-11 21:40 И***ь, г. Москва
1. Коллектив, хотя по сути нормальный он может быть везде (мне лично всегда везло) 2. Компания сама по себе нормальная, т.е. большой поток клиентов = возможность для менеджеров зарабатывать 3. Работа интересная (мне). Хотя тут все от вас зависит, что нравится, что нет. Мне математика, финансирование всегда были близки, это мое.
Опять же все субъективно, мне лично сразу не нравилось, что нужно далеко добираться до офиса. Потом в силу обстоятельств пришлось искать другую квартиру, переехал поближе, сейчас норм.
2019-10-25 15:37 В******я, г. Москва
Год работы в компании быстро пролетел. Я обычно быстро адаптируюсь, а тут было ощущение, что и адаптации то не нужно - когда будто всегда здесь работала. Коллектив сплоченный и дружный, мне нравится)
Хорошее место, если ищите работу в сфере финансов - рекомендую
2019-10-16 18:18 Т**а, г. Санкт-Петербург
Работать комфортно. Денег никогда много не бывает, но если смотреть по рынку труда (изучать аналогичные специальности), у нас уровень з/п - на уровне :)
Проблемы возникают, но решаются в рабочем порядке :)
2019-09-27 16:23 Т*****а, г. Москва
За что я люблю свою работу...Прежде всего дружный (тут без всякого) коллектив. Руководство не ставит себя выше, они хоть и берут на себя больше ответственности, но все равно ты не чувствуешь, что смотришь снизу вверх. Компания заботится о сотрудниках. Например, в наш соц пакет входит питание за счет компании. Комфортный офис. Достойная ЗП
Я бы к минусам отнесла загрузку. Темп высокий, требует навыков / привычки. Но по опыту прошлой работы, могу сказать, что без дела сидеть трудно, слишком долго рабочий день тянется. А в МикроКапитале время быстро летит :) Ну и на зп конечно загрузка очень влияет.
2019-09-10 18:18 Бухгалтер, г. Самара
В компанию устроилась недавно, в отдел бухгалтерии. Коллектив мне нравится, рабочая атмосфера, при этом люди отзывчивые, дружные. З/п средняя по рынке, но больше мне нигде не предлагали.
Лично мне далеко добираться до работы.
2015-01-28 02:51 Икогнито, г. Москва
Был не плохой коллектив.......
Генеральный директор -Лазовский Ю.В. очень скользкий "тип" дилетант без высшего образования, Гульнара Адыльшиева -зам ген.дира - прихвостень генерального директора -Не профессионал кечиться тем сто работала в банке на руководящих позициях....токо где в Казахстане.... Профессионалов всех разогнали или ушли сами. В принципи сменить менеджмент и все было бы ок! Филиалы развивать не хотят...лучше закрыть чем вложить.
2014-12-19 14:04 Аноним, г. Москва
Опыт. научилась анализировать бизнес. Сразу нашла другую работу в аналитическом отделе с зарплатой в 3 раза больше, чем была.
Я скажу просто- как хорошо, что я там больше не работаю. Работала 2 года. по звонку ГО могла в нерабочее время на личном авто объезжать клиентов - они все в районах живут. Выбивать просрочки. при увольнении директора филиала выполняла его работу+ ходила по судам т.к. юриста не было + выдала 7 000 000.+ просрочку сократила с 09.по 11 с 70% до 5%. Приезжала из Осташкова некая галина баркова - пообещала должность директора и повышение зарплаты- на тот момент я з.пл. получала 17 000.но в январе взяли…>>