Отзыв о компании ООО "ВодоходЪ"
Добавлен: 22:21 03.06.2014
Другие названия: ООО "ВодоходЪ-СПб"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vodohod.com
Эл. почта: ООО "ВодоходЪ"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)730-58-85, факс: (495) 609-28-51

Описание деятельности:  Компания занимается организацией речных круизов по России и за рубежом.Авиа и железнодорожными билетами.Арендой авто и бронированием гостиниц.Визами.

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

посетила новые для себя места России-Матушки.

Очень адская работа за недостойную плату. Большой обьем работы, никому твоя правда не нужна. Неуважение к туристам(за спиной могут и матом,и в суп чего подбросить). Никто не проверяет, моешь ли ты руки. Можешь спокойно поковырять где-нибудь в носу, переодеть обувь, и потом разносить блюда. Раздача и сервировка блюд идет на столе, где накануне могли совокупляться старший официант и матрос.Много ора, унижений. Старший официант имела легкое поведение. Ненавидела красивых подчиненных, всячески их гнобила, подстраивала проколы, переспала со всеми матросами и считала себя капитаном судна. Не идите работать ни на один теплоход официантом. Это адский труд, не только физический но и моральный. В жару- черные юбки и колготки. На борту 36 градусов. Терпеть. Много стоять на каблуках. Очень обильно краситься, терпеть унижения старших официантов и при этом через пару минут улыбаться приходящим туристам. Билет на человека стоит в районе 20 т.р. Туристов около 300. Куда деваются все деньги, что люди не могут набрать нормальный персонал, а каждый год берут себе студентов и просто не знающих людей.. Зачем это нужно. Начальству все равно, болит ли голова, понос ли у тебя, или ты блевал пару минут назад- ты должен обслуживать посетителей. У одной официантки лопнул какой то подкожник, так она его не обработала, так и ходила с ним, вытирала кровь периодически, и прикрывала его челкой!!!Рашн сервис!Не идите туда работать никогда!!! почуствуйте себя крепостным рабом. Захотите уволиться, еще попробуйте дожить до конца тура и причалить к берегу.!слов нету, я думала сброшусь за борт. После того, что я видела там, мне больше не хочется ходить в русский общепит, ведь то что происходило на кухне для людей,которые заплатили за тур 20-50 т.р. это шок, представляю что происходит в подобных заведениях типа кафе.