Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 17:37 03.06.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Читаю, что здесь пишут всякие злопыхатели и удивляюсь на сколько все не соответствует действительности. Работаю в компании только 3 месяца и меня уже все устраивает. Сегодня только вернулся из Турции. Для сотрудников ИТР, компания оплатила 4-х дневное проживание в 5-и звездочном отеле, билеты на самолет туда и обратно. Директору – огромное спасибо.

отсутствуют

# Мария Александрова2015-05-19 16:54:52
Да, и этот беспредел повторялся уже трижды)
# Гоутухельщик2015-04-14 14:13:56
в амстер;)
# Дарт Вейдер2015-04-10 13:06:37
куда в этом году интересно
# Мимо проходил2014-11-18 18:14:45
Ну вообще-то в Турцию брали только тех, кто больше года отработал. Да и после 3-х дней расслабона сразу на работу выходить - то еще удовольствие, но в остальном, в общем-то справедливо...
# Игорь2014-09-05 14:49:28
В Турции было супер! Много отличных фото и даже фильм сделали про поездку. Вот так-то.
# Ван Хален2014-08-14 14:33:56
и в турции были, и на кипре пару раз..отлично провели время! купанье в море, тусовки в клубах и гонки на квадриках сближают! все сдружились! спасибо нашим директорам!
# Мария2014-08-12 16:34:37
Про Турцию и Barut-Kemer подтверждаю, про "Рыбу" тоже. Ребята, давайте просто не будем обращать внимание на негатив. Кто обычно пишет такие отзывы? Люди, которых пришлось уволить, т.к. много врали, мало работали и, пользуясь добрым отношением руководства, умудрялись подставлять компанию и весь свой коллектив.
# Дмитрий2014-06-11 18:24:55
Между прочим, ПТМ каждый год когда отмечает д/р компании. Возит своих сотрудников то в Кипр, то в Турцию. Этой традиции уже 3 года.
# Сотрудник2014-06-09 12:29:59
Все верно, кто отработал больше года ездили в Турцию за счет компании. И отель был все-таки 5-и звездочный (Barut-Kemer) Ультра all-inclusive. И это чистая правда. А кто работал меньше года отмечали корпоратив в ресторане "РЫБА". И опять про нас пишут неправду!
# Сотрудник2014-06-06 16:46:53
В Турцию ездили только те, кто отработал больше года. И отель был не пяти звездный. Опять вранье. (((
# Сотрудник2014-06-03 17:55:13
Да отдохнули классно!Недоброжелатели опять пролетают,ИМХО! :) И конечно спасибо нашему руководству)
# Дмитрий2014-06-03 17:52:47
Присоединяюсь. Руководству респект. Коллеги с праздником.